QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
26 июн 2011, 11:37

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
ALLFoR писал(а):
Конечно в брокере,когда он 6 часов не может отработать твой запрос и связь по телефону ен поддерживается.

А если бы (ну, чисто теоретически) Вы сами попали в ситуацию, когда по каким-либо причинам не можете быть на связи (к батарее Вас приковали инвесторы :mrgreen: )? Т.е. "пари", конечно, сволочи, что не отвечали клиенту, но я говорю про позицию Независимости, когда тебе пох, кто там и где что вставляет в какие колеса (а не позицию Жертвы, которую все обижают). Я глубоко убежден, что на этом рынке обмануть можно, но один раз.

ALLFoR писал(а):Ваганыч,вы постоянно тока поверхностно на все смотрите. :)

Не могу согласиться с этим утверждением. Я зрю в самый корень.

ALLFoR писал(а):Уж поверьте о стопах и ММ я знаю достаточно)

Нисколько в этом не сомневаюсь, кстати.
Изображение
ALLFoR offline
26 июн 2011, 11:46
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ваганыч писал(а):А если бы (ну, чисто теоретически) Вы сами попали в ситуацию, когда по каким-либо причинам не можете быть на связи (к батарее Вас приковали инвесторы :mrgreen: )? Т.е. "пари", конечно, сволочи, что не отвечали клиенту, но я говорю про позицию Независимости, когда тебе пох, кто там и где что вставляет в какие колеса (а не позицию Жертвы, которую все обижают). Я глубоко убежден, что на этом рынке обмануть можно, но один раз.

Естественно я сделал выводы из той ситуации.Я лишь хотел сказать,что нужно учитывать ДЦшные капризы,при торговли,иначе можно остаться с носом.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Gog offline
26 июн 2011, 15:04
ALLFoR писал(а):
Ваганыч писал(а):А если бы (ну, чисто теоретически) Вы сами попали в ситуацию, когда по каким-либо причинам не можете быть на связи (к батарее Вас приковали инвесторы :mrgreen: )? Т.е. "пари", конечно, сволочи, что не отвечали клиенту, но я говорю про позицию Независимости, когда тебе пох, кто там и где что вставляет в какие колеса (а не позицию Жертвы, которую все обижают). Я глубоко убежден, что на этом рынке обмануть можно, но один раз.

Естественно я сделал выводы из той ситуации.Я лишь хотел сказать,что нужно учитывать ДЦшные капризы,при торговли,иначе можно остаться с носом.

Думаю ДЦ не выгодно терять клиентов, тем более если речь идет о активных трейдерах...
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
ALLFoR offline
26 июн 2011, 17:02
Gog писал(а):Думаю ДЦ не выгодно терять клиентов, тем более если речь идет о активных трейдерах...

На эту тему разговоров было уже уйма.
Мое личное мнение ДЦ не выгодно терять,активно-сливающихся.
Активно-прибыльные им не нужны.
Это относится не ко всем ДЦ.
В любом случае каждый останется при своем мнении,так что дальнейшее обсуждение данной темы считаю бессмысленным,так как от этого меньше "кухонь" не станет.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
26 июн 2011, 18:14
ALLFoR писал(а):Естественно я сделал выводы из той ситуации.Я лишь хотел сказать,что нужно учитывать ДЦшные капризы,при торговли,иначе можно остаться с носом.

Истину говорите! Когда стратегия разрабатывается с учетом подобных нюансов, реквоты и т.д. не смогут повлиять на результат. Другое дело, что оставаться в таком ДЦ смысла нет, так как вывести заработанное будет сложно, если не невозможно. Но за то, подобные стратегии - отличная страховка на случай банальных (не злонамеренных :) ) обрывов связи и т.д.
nett offline
29 июн 2011, 12:49
Я понял так что есть маленький процент ДЦ, которым не выгоден слив клиента. Но вот много нюансов, да и мало известных вопросов, так что новичку точно в этом не разобраться.
nshevche offline
29 июн 2011, 21:37
Накопленный бонус: 20.90 USD
nett писал(а):Я понял так что есть маленький процент ДЦ, которым не выгоден слив клиента. Но вот много нюансов, да и мало известных вопросов, так что новичку точно в этом не разобраться.

Почему же не разобраться. Если внимательно прочитать посты Влада, Ваганыча и AllFor, можно понять суть. Главное - желание )
Путь к большому финансовому богатству состоит в том, чтобы усилить сильные стороны и исправить недостатки характера. И это можно сделать лишь признав их, а не продолжать притворяться, что Вы безупречны.
mszeus offline
29 июн 2011, 21:55
Накопленный бонус: 8.00 USD
А вообще-то все ли здесь работают на валютном рынке и пользуются услугами ДЦ, или всё же на фондовом рынке в брокерских конторах ведете торги ?
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
PushToTalk offline
29 июн 2011, 22:54
mszeus писал(а):А вообще-то все ли здесь работают на валютном рынке и пользуются услугами ДЦ, или всё же на фондовом рынке в брокерских конторах ведете торги ?

Всем привет. Я только тренируюсь на демо счетё, вскоре думаю открыть реальный.
Интересную тему обсуждаете, много нового узнаю.
Life is good )
lomik offline
29 июн 2011, 23:16
о, на демке по этой теме ничего нового не узнать, вы реальный счет откройте, так не только много нового и по теме, и про дц узнаете, но и дц много новых слов от вас научится ;)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.