QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Влад offline
25 июн 2011, 13:38
Накопленный бонус: 25.95 USD
ALLFoR писал(а):Как раз у большинства дц так и происходит.Деньги никуда не выводятся,а крутятся только внутри компании.

как раз таких компаний можно по пальцам пересчитать, большинство компаний не могут себе этого позволить...

в отличие от тех, чьи утверждения строятся на догадках, мои утвердения основаны на практическом опыте работы внутри этой сферы деятельности...
Последний раз редактировалось Влад 25 июн 2011, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
ALLFoR offline
25 июн 2011, 13:42
Накопленный бонус: 0.00 USD
Влад писал(а):как раз таких компаний можно по пальцам пересчитать, большинство компаний не могут себе этого позволить...

Позволяет и еще как,скорей по пальцам пересчитать можно те компании,которые не делают этого.
в отличие от тех, чьи утверждения строятся на догатках, мои утвердения основаны на практическом опыте работы внутри этой сферы деятельности...

Ну после этого трудно было бы слышать от вас что-то против "кухонь")
Никаких догадок нет.Вот объясните,почему после того как трейдер резко поднимает депозит и стабильно получает профит на протежение нескольких месяцев,есил исполнени еордеров было на высоте,то после этого всего оно превращает просто в отвратительное?
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Влад offline
25 июн 2011, 13:51
если мы начнем считать, то окажется, что с десяток компаний, которые себя позицинианируют как "лучший брокер Азии", прибалтийские компании и т.п., выяснится, что у них оказывается один владелец Мазус..., а все эти ДЦ лишь клоны, которые работают на одну большую "кухню"...
Влад offline
25 июн 2011, 13:54
ALLFoR писал(а):объясните,почему после того как трейдер резко поднимает депозит и стабильно получает профит на протежение нескольких месяцев,есил исполнени еордеров было на высоте,то после этого всего оно превращает просто в отвратительное?

в моих "кухнях" этого не происходит...

у Армяна спрашивают:
- почему у вас на одной бутылке 3 зведочки, а на другой 5?
- не знаю, дорогой - с одной бочки наливаем...
ALLFoR offline
25 июн 2011, 14:00
Постом выше не хотел вас оскорбить,возможно вы не работали внутри "кухонь".Я не гворю что все дц это "кухни", просто их большинство.Мне часто приходилось сталкиваться с проблемами, связанными с выплатами с исполнением.Если поначалу скажем выплаты мгновенны,то после значительного увеличения счета,начинаются проблемы.
Поверьте почти любой ДЦ,если вы стахановскими методами начнете работатьи брать колоссальные прибыли,сразу вас приметит и начнет принимать соответствующие меры.
ALLFoR offline
25 июн 2011, 14:03
в моих "кухнях" этого не происходит...

Может дадите адреса их,так на всякий случай,всегда хорошо когда в запасе есть пару приличных контор.
Влад offline
25 июн 2011, 14:03
ALLFoR писал(а): стахановскими методами начнете работатьи брать колоссальные прибыли

это как?
ALLFoR offline
25 июн 2011, 14:07
программма стоит от 50 000$ + от 500$ ежемесячная поддержка - подсчитайте сколько надо ждать слитых депозитов клиентов по 100$ (как правило новички), чтобы хотя бы окупить эти затраты и сколько и когда получить доход, чтобы "нажиться"...

Ну а как же быть с по-крупнее "игроками",которые только узнали о форексе и им попалась реклама вновь открывшегося ДЦ.Многие из них в надежде на быструю прибыль.вливают куда внушительней суммы,в 10 и выше раз,не зная о форексе при этом практически ничего.
100$ это конечно уж слишком скромно.Для многих,потеря суммы в 10 раз не станет концом жизни)
К тому же ДЦ как и обычный бизнес,имеет период окупаемости.Так,что нет нчиего удивительного что пройдет какой-то период,перед тем как он начнется окупаться.разница лишь в том,что ДЦ окупается куда большими темпами чем многие другие виды.

Влад писал(а):это как?

Ну обычно открывая счет в новом дц,стараешься поначалу скромно работать(не на полную так сказать мощность),пока приглядишься,как да что.Зачастую замечал если сразу начать выжимать все соки и утраивать и выше депо,то здесь и начинаются проблемы.
Влад offline
25 июн 2011, 14:35
ALLFoR писал(а):Может дадите адреса,так на всякий случай,всегда хорошо когда в запасе есть пару приличных контор.

... ... ...
... ... ...
(Гиперссылки на коммерческие ресурсы вынужден удалить в соответствии с Правилами нашего форума.
Думаю, кому было очень нужно, уже успел воспользоваться ими.
ИМХО, в случаях особой необходимости размещения подобной информации, лучше воспользоваться текстовым файликом, прикрепленным к сообщению - и правила будут соблюдены, и информация в сохранности... 4x_trader)
Влад offline
25 июн 2011, 14:39
ALLFoR писал(а):если сразу начать выжимать все соки и утраивать и выше депо,то здесь и начинаются проблемы.

такие проблемы в 90% случаев возникают именно из-за нарушения ММ, а брокер - в данном случае повод свалить вину за свои действия (разве же я могу быть неправ?!!! кто-то в этом виноват!!!)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.