Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Stranger offline
#71
05 мар 2011, 17:42
Аватар пользователя
Сообщений: 378
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:09
А чем этот скрин поможет в поиске истины?
Never give up!
mika3316 offline
#72
05 мар 2011, 17:48
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Ставилася вопрос: меняля ли депозит и мог ли зависеть от размера депозита размер залога. Как я понимаю: при изменения депозита на такую сумму размер залога от него не зависел. Ставился вопрос: как часто менялся залог: на скрине есть точное время сделок и их количество, видно, применялось ли хеджирование или локирование, видно общее количество сделок, видно, по каким парам это происходило, видно даже по сумме, что речь идет об одном и том-же счете. Нет только номера, так как тогда это счет был реальным и действующим.
Gerat offline
#73
05 мар 2011, 20:54
Аватар пользователя
Сообщений: 583
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Главное чтоб не было банкротства ДЦ на котором работаешь. В таком случае и депо потеряешь и предъявить некому. А вообще сейчас нужно быть осторожным, многие компании начнут закрываться. В 2010 году индустрия форекс в первые дала нулевой прирост. Обычно после таких ростов происходят нормализация (снижение) или обвал.
mika3316 offline
#74
05 мар 2011, 22:28
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Наверно это будет не очень хорошо для трейдера со средними финансовыми возможностями, потому что как раз им приходится работать через дц. Если один может сделать выбор между дц или брокером в пользу брокера, то не всем это по карману и хоть после проблемы с одним дц сложно поверить, что у других все будет в порядке, но хотя-бы хочется поверить, что с этим можно как-то справится: счета менять, если что-то не так пойдет или найти дц, не использующее мт4, и что есть выбор и можно еще найти приличное дц, а вот с уменьшением их числа выбора будет меньше, а то,что останутся лучшие – далеко не факт: ведь проблема была в одном из самых разрекламированных и чтоб потонуть такому монстру – это надо еще постараться, а вот устоять более слабому и не кидающему клиентов может оказаться намного сложнее.
Влад offline
#75
06 мар 2011, 21:43
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Здесь проблема глубже и должна решаться на государственном уровне.

Несколько лет назад, еще до кризиса работал с американской компанией REFCO. Компания обанкротилась, но еще за месяц до того как мы узнали об этом - все депозиты были клиентам возвращены на их банковские реквизиты. Это политика государства.

Наше государство от народа живет отдельной жизнью...

У меня украли деньги. Благодаря обращению в правительство - правоохранительные органы нашли преступника. Посадили, но деньги до сих пор не вернули...
Раньше был случай. Угнали машину. Нашли через полгода разобранную и по большей части распроданную. Угонщика посадили и получаю по три рубля в год...

МММ - Мавродий отсидел, но людям деньги не возвращены...

Арабские эмираты (и некоторые другие арабские страны) живут за счет нефти. И не плохо живут...

Всем известно, что Россия нефтедобывающая страна и продающая нефть на экспорт. Цены на нефть на мировом рынке достигли 110$ за баррель (в бюджет заложена цена - 60$ за баррель). То есть государство имеет сверхприбыли.

Но легче ли от этого народу?

По данным ЦБ РФ из России в январе "утекло" 13 миллиардов долларов...
Ваганыч offline
#76
07 мар 2011, 01:10
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Аватар пользователя
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:22
mika3316, отвечаю на Ваш вопрос:
Счет, скрин которого Вы предоставили, был открыт с плечом 1:25. После этого изменений счета не было, да и быть не могло, т.к. на демо оно не меняется вообще. Так что либо Ваш друг невнимательно открывал счет, либо у него неверное представление о расчетах залога и того как плечо на него влияет.
mika3316 offline
#78
07 мар 2011, 10:20
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Спасибо огромное - только в этом дц мне правда пробуют помочь ответить и разобраться, в других на мои вопросы вообще не отвечали. Не могу сказать, насколько внимательно друг открывал счет на фрешфорексе - этого не знаю, могу сказать другое. На фрешфорексе счет действительно в то время был открыт только один раз: когда на реальном счету размер залога был громадным. Реальный счет по договору был у человека с плечом 1:500, когда открывались счета на демках, всегда всплывает окно с уже введенными параметрами, там были данные с реального счета, которые автоматически перекидывались на демки других дц, так было в случае с фрешфорексом, если был открыт счет с плечом 1:25, то значит на реальном он так и стоял, а должен был быть с другим, потому и решили, что проблема появилась на реальном счету. Тогда снова была установлена винда, все платформы скачаны заново, все параметры введены по новой - и на реальном счету залог день был нормальным, а к вечеру опять стал расти, точно такое-же происходила и с демками других дц, но повторного счета на фрешфорексе больше не было, значит и тот скрин у меня был единственным.
Аватар пользователя
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:22
Пожалуйста! Рад был помочь. Ваш друг может продолжать заниматься форексом, не все так плохо оказалось на самом деле. Пусть открывает новый демо счет, мы со своей стороны обеспечим круглостуочную техническую поддержку и ответы на все вопросы.
mika3316 offline
#80
07 мар 2011, 19:37
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Спасибо огромное, сейчас друг уехал и правда не знаю, когда приедет, но обязательно передам, а дальше пусть сам решает. Просто честно поблагодарить хочется - на многих форумах вопросы задавала и скрины с их дц выкладывала и совета просила, но первый раз официальный ответ был и еще увидела желание администрации не только понять суть и вникнуть в проблему, но и максимально прояснить все сомнительные и непонятные моменты, подобное отношение правда обнадеживает.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.