Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
#61
04 мар 2011, 21:21
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
На бирже - далеко не новичок, но хотел оценить перспективы работы на форексе как возможное вложение, посмотреть, как быстро можно обучить другого, а если точнее, то проверялось еще можно ли торговать через дц или нужен выход на более серьезный уровень.
4x_trader offline
#62
04 мар 2011, 21:31
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
#63
04 мар 2011, 21:45
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Человек не любит писать и региться по форумах и времени у него на это не хватает - вот и попросил меня, выводы он для себя вполне конкретные сделал: если с реальным счетом бывают такие проблемы, а время, затраченное на их решение или на ожидание, пока все в норму придет не окупается, потому что может быть потрачено с большим успехом на более перспективные дела, то счет был закрыт. А мне интересно уже потому, что на демке торговать учусь по той-же системе и прежде чем себе открыть счет хочу узнать - что бы это могло быть с залогом, а то после всей этой истории очень во многом сомневаюсь теперь. Эмоций нет - вопросы остались, быть может потому, что так тогда ответа и не было.
4x_trader offline
#64
04 мар 2011, 22:10
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Мне тоже очень интересно, но поскольку главному свидетелю недосуг, гадать что же тогда было, смысла не имеет.
Остаётся ждать повторения ситуации или появления других свидетелей, владеющих подробностями происходившего.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
#65
04 мар 2011, 22:40
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Если честно, то еще хотелось-бы почитать догадки представителя дц, который заинтересовался этой темой - как проблема могла распространятся с реального счета одного дц на демки других дц и почему одна платформа все-таки устояла и залог на ней не поменялся, да и то она не русскоязычного дц, не хочу тут ссылку давать на него, дабы не сочли рекламой.
Аватар пользователя
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:22
Ситуация интересная и дествительно по факту ее было бы проще разобрать. Какие напрашиваются варианты в голову...
1. Если ситема подразумивает локирование позиций, то у разных ДЦ различная хеджированная маржа, если мы не берем залог при локировании позиций, то другой ДЦ может это делать.
2. Если менялась пороговая сумма депозита, то могло автоматом менятся плечо. В нашем случае Вы можете регулировать плечо в личном кабинете и постоянно отслеживать его значение.
3. Терминалы разных брокеров отличаются. С авторизацией счета в терминал приходят определенные настройки, возможно случился "глюк" именно в настройках счета, если демо счет одного ДЦ был открыт не в "родном" терминале.
4. Если демо счет открывался в нашей компании, но на старой платформе которая была рассчитана под другие типы счетов, то так же были возможны коллизии (используйте платформу скачанную с http://freshforex.org/traders/metatrader-4-download/)
5. Возможно индикатор или советник (если такие были установлены на графики) конфликтовал с программой или использовал ее слабые места (МТ4 удобен, но не идеален), вероятно это вызвать некорректную работу.
6. Если на реальном счете меняется плечо в меньшую сторону, то в большую сторону оно не меняется автоматически, т.е. это делается вручную в ЛК.
mika3316 offline
#67
05 мар 2011, 16:37
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Честно говоря самой интересно, так как почти месяц наблюдала за ситуацией. Залог на реальном счету поменялся у друга сам по себе, никаких настроек человек не применял и сначала свято верил, что это перед праздниками могло так случитя. Никак в норму привести его не удавалось и залог всегда был очень большим, тоесть на сумму 3000 долларов человек мог открыть не более 3 сделок вообще, сейчас порылась в своих картинках и нашла скрин, который тогда публиковала на форуме дц, где был открыт реальный счет и на который вообще не получила ответа. Так как знала что в новогодние праздники у фрешфорекса плечо не менялось, то друг сразу-же открыл тут демку чтоб проверить, сейчас этого счета тоже наверно нет, но скрин нашла. Советник не применялся вообще, индикаторы обычные – у меня они третий месяц стоят и проблем не вызывают, слабых мест платформы не ищут и практически все их потом нашла в инете – ничего необычного. Начет того как менялась сумма тоже могу рассказать: после того как в очередной раз повалил на компе все что мог и на некоторое время залог стабилизировался происходило следующее: сумма была 3000, утром открывал сделки, вечером все абсолютно закрывал, добавлялась к депозиту только та сумма, что получилась в виде прибыли, после этого пробовал открыть новые сделки – и на сумму больше 3 тыс при обьеме 0,1 не получалось сделать более 3-4 ставок. Терминал с фрешфорекса был скачан 8 или 9 января 2011 года с этого сайта( точной даты не вспомню но вроде 9-го января утром), насколько он был хорошим в тот момент – теперь уже решать вам. А вот про проблему настройками счета, переходящих с реального счета одного дц на любую другую демку другого дц – тут пожалуй вами соглашусь, тем более что действительно один терминал все-таки устоял против этой проблемы: скорее всего действительно сработала какая-то защита – залог в нем ни разу не прыгнул вверх. Но если так, то значит действитель дыра в самом терминале мт4?
Вложения
1299322817-clip-11kb.jpg глюки.jpg
1294638804-clip-45kb (1).png
Аватар пользователя
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:22
В данном случае могу только проверить счета которые были открыты у нас, напишите их мне пожалуйста на [email protected]. В понедельник на работе проверю. Кстати, депозит счета в долларах? Просто если был открыт случайно рублевый на 3000 р., то не удивительно, что залог оказался большой даже с сотыми долями лотов.
Stranger offline
#69
05 мар 2011, 17:06
Аватар пользователя
Сообщений: 378
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:09
Never give up!
mika3316 offline
#70
05 мар 2011, 17:40
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Насколько мне известно - счет на фрешфорексе открывался долларовый, на 3000 демо, при этом я одновременно открывала точно такой-же, но вроде на чуть большую сумму, мы одновременно делали ставки с одним и тем-же обьемом на одни и те-же пары, но глюки были только у друга. Потом мы точно так-же открывали демки в других дц - и опять на них переползал тот-же глюк, а у меня все хорошо было. При этом как менялся залог в чужом дц даже в течении дня на реальном счету друга после того как была переустановлена винда и скачана новая платформа - вроде тоже нашла скрин. К-сожалению после того случая друг счел торговлю на форексе через дц для себя слабоперспективной и удалил с рабочего компа все терминалы а реальный счет закрыл. Так что единственный номер счета с фрешфорекса, который остался и который могу показать - это тот, что на предыдущем скрине, если он Вам подходит, а других к-сожалению наверно уже не найти, извините. Но если хотя-бы по этому номеру удастся понять, что происходило хотя-бы на счету фрешфорекса и какой параметр задевал глюк реального счета- буду благодарна.
Вложения
f1c799ae9773.png глюк 2.png
1e96166568b6.png глюк1.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.