QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
04 мар 2011, 21:21
Накопленный бонус: 0.00 USD
На бирже - далеко не новичок, но хотел оценить перспективы работы на форексе как возможное вложение, посмотреть, как быстро можно обучить другого, а если точнее, то проверялось еще можно ли торговать через дц или нужен выход на более серьезный уровень.
4x_trader offline
04 мар 2011, 21:31
Накопленный бонус: 5.50 USD
mika3316 писал(а):...у меня лично такой ситуации не возникало, но Ваш индикатор друг скачал и применял...
Если подобная ситуация повторялась, возникает вопрос, почему ваш друг не обратился с вопросом сам, предоставив Вам возможность играть в "испорченный телефон"? В результате чего - обилие эмоций и абсолютное отсутствие конкретной информации, не имея которой можно только догадываться, что и как происходило почти три месяца назад.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
04 мар 2011, 21:45
Человек не любит писать и региться по форумах и времени у него на это не хватает - вот и попросил меня, выводы он для себя вполне конкретные сделал: если с реальным счетом бывают такие проблемы, а время, затраченное на их решение или на ожидание, пока все в норму придет не окупается, потому что может быть потрачено с большим успехом на более перспективные дела, то счет был закрыт. А мне интересно уже потому, что на демке торговать учусь по той-же системе и прежде чем себе открыть счет хочу узнать - что бы это могло быть с залогом, а то после всей этой истории очень во многом сомневаюсь теперь. Эмоций нет - вопросы остались, быть может потому, что так тогда ответа и не было.
4x_trader offline
04 мар 2011, 22:10
Накопленный бонус: 5.50 USD
Мне тоже очень интересно, но поскольку главному свидетелю недосуг, гадать что же тогда было, смысла не имеет.
Остаётся ждать повторения ситуации или появления других свидетелей, владеющих подробностями происходившего.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
04 мар 2011, 22:40
Если честно, то еще хотелось-бы почитать догадки представителя дц, который заинтересовался этой темой - как проблема могла распространятся с реального счета одного дц на демки других дц и почему одна платформа все-таки устояла и залог на ней не поменялся, да и то она не русскоязычного дц, не хочу тут ссылку давать на него, дабы не сочли рекламой.
Ситуация интересная и дествительно по факту ее было бы проще разобрать. Какие напрашиваются варианты в голову...
1. Если ситема подразумивает локирование позиций, то у разных ДЦ различная хеджированная маржа, если мы не берем залог при локировании позиций, то другой ДЦ может это делать.
2. Если менялась пороговая сумма депозита, то могло автоматом менятся плечо. В нашем случае Вы можете регулировать плечо в личном кабинете и постоянно отслеживать его значение.
3. Терминалы разных брокеров отличаются. С авторизацией счета в терминал приходят определенные настройки, возможно случился "глюк" именно в настройках счета, если демо счет одного ДЦ был открыт не в "родном" терминале.
4. Если демо счет открывался в нашей компании, но на старой платформе которая была рассчитана под другие типы счетов, то так же были возможны коллизии (используйте платформу скачанную с http://freshforex.org/traders/metatrader-4-download/)
5. Возможно индикатор или советник (если такие были установлены на графики) конфликтовал с программой или использовал ее слабые места (МТ4 удобен, но не идеален), вероятно это вызвать некорректную работу.
6. Если на реальном счете меняется плечо в меньшую сторону, то в большую сторону оно не меняется автоматически, т.е. это делается вручную в ЛК.
mika3316 offline
05 мар 2011, 16:37
Честно говоря самой интересно, так как почти месяц наблюдала за ситуацией. Залог на реальном счету поменялся у друга сам по себе, никаких настроек человек не применял и сначала свято верил, что это перед праздниками могло так случитя. Никак в норму привести его не удавалось и залог всегда был очень большим, тоесть на сумму 3000 долларов человек мог открыть не более 3 сделок вообще, сейчас порылась в своих картинках и нашла скрин, который тогда публиковала на форуме дц, где был открыт реальный счет и на который вообще не получила ответа. Так как знала что в новогодние праздники у фрешфорекса плечо не менялось, то друг сразу-же открыл тут демку чтоб проверить, сейчас этого счета тоже наверно нет, но скрин нашла. Советник не применялся вообще, индикаторы обычные – у меня они третий месяц стоят и проблем не вызывают, слабых мест платформы не ищут и практически все их потом нашла в инете – ничего необычного. Начет того как менялась сумма тоже могу рассказать: после того как в очередной раз повалил на компе все что мог и на некоторое время залог стабилизировался происходило следующее: сумма была 3000, утром открывал сделки, вечером все абсолютно закрывал, добавлялась к депозиту только та сумма, что получилась в виде прибыли, после этого пробовал открыть новые сделки – и на сумму больше 3 тыс при обьеме 0,1 не получалось сделать более 3-4 ставок. Терминал с фрешфорекса был скачан 8 или 9 января 2011 года с этого сайта( точной даты не вспомню но вроде 9-го января утром), насколько он был хорошим в тот момент – теперь уже решать вам. А вот про проблему настройками счета, переходящих с реального счета одного дц на любую другую демку другого дц – тут пожалуй вами соглашусь, тем более что действительно один терминал все-таки устоял против этой проблемы: скорее всего действительно сработала какая-то защита – залог в нем ни разу не прыгнул вверх. Но если так, то значит действитель дыра в самом терминале мт4?
Вложения
1299322817-clip-11kb.jpg глюки.jpg
1294638804-clip-45kb (1).png
В данном случае могу только проверить счета которые были открыты у нас, напишите их мне пожалуйста на a.yalin@freshforex.com. В понедельник на работе проверю. Кстати, депозит счета в долларах? Просто если был открыт случайно рублевый на 3000 р., то не удивительно, что залог оказался большой даже с сотыми долями лотов.
Stranger offline
05 мар 2011, 17:06
Александр Ялин (Аналитический отдел) писал(а): Просто если был открыт случайно рублевый на 3000 р., то не удивительно, что залог оказался большой даже с сотыми долями лотов.

Кстати, да, очень вероятная причина в данном случае.
Never give up!
mika3316 offline
05 мар 2011, 17:40
Насколько мне известно - счет на фрешфорексе открывался долларовый, на 3000 демо, при этом я одновременно открывала точно такой-же, но вроде на чуть большую сумму, мы одновременно делали ставки с одним и тем-же обьемом на одни и те-же пары, но глюки были только у друга. Потом мы точно так-же открывали демки в других дц - и опять на них переползал тот-же глюк, а у меня все хорошо было. При этом как менялся залог в чужом дц даже в течении дня на реальном счету друга после того как была переустановлена винда и скачана новая платформа - вроде тоже нашла скрин. К-сожалению после того случая друг счел торговлю на форексе через дц для себя слабоперспективной и удалил с рабочего компа все терминалы а реальный счет закрыл. Так что единственный номер счета с фрешфорекса, который остался и который могу показать - это тот, что на предыдущем скрине, если он Вам подходит, а других к-сожалению наверно уже не найти, извините. Но если хотя-бы по этому номеру удастся понять, что происходило хотя-бы на счету фрешфорекса и какой параметр задевал глюк реального счета- буду благодарна.
Вложения
f1c799ae9773.png глюк 2.png
1e96166568b6.png глюк1.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.