Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
29 май 2011, 23:17
Накопленный бонус: 0.00 USD
ну насколько я поняла, человек торгует при каком-то банке, по крайней мере он так говорил, возможно, что в банке условия торговли могут отличатся от тех, что предоставляются в дц
ALLFoR offline
30 май 2011, 08:34
mika3316 писал(а):ну насколько я поняла, человек торгует при каком-то банке, по крайней мере он так говорил, возможно, что в банке условия торговли могут отличатся от тех, что предоставляются в дц

При банке такой херней не тсрадают как обрывы связи и тд и тп,это удел наших дцешников горемычных)
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Мурыч offline
30 май 2011, 14:38

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
ALLFoR писал(а):
mika3316 писал(а): человек торгует при каком-то банке, по крайней мере он так говорил, возможно что в банке условия торговли могут отличатся от тех, что предоставляются в дц

При банке такой херней не тсрадают как обрывы связи и тд и тп,это удел наших дцешников горемычных)

В отношении качества банковских услуг незнаю.
Да и в отношении качества услуг ДЦ заниматься "хернёй" смысла невижу. При хорошой и качественной работы, народ нарастающи лавиной пойдет, соответственно и доход.
А ОБГАДИТЬСЯ легко можно - отмыться сложно. "Сарафанное радио" работает лучше самой крученой рекламмы (партнёрская программа в этом поможет).
Надеюсь если вдруг появится в команде "засланный хорек" то сразу его на шапку.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
ALLFoR offline
30 май 2011, 14:51
Мур писал(а):Да и в отношении качества услуг ДЦ заниматься "хернёй" смысла невижу.

Дело в том,что они такой херней занимаются,когда видят что счет растет как на дрожжах!А если депо сливается потихоньку,то они палки в колеса не ставят!Истина стара как мир!
Мурыч offline
30 май 2011, 15:59

Клиент FreshForex
ALLFoR писал(а):Дело в том,что они такой херней занимаются,когда видят что счет растет как на дрожжах!А если депо сливается потихоньку,то они палки в колеса не ставят!Истина стара как мир!

Считаю что: Дохо ДЦ зависит от колличества КЛИЕНТОВ, установленных ими ордеров их объёмов. Таким образом наиболие удобные условия должны быть для "индейцев"-скальпистов, их беречь надо. Реквоты и шпильки хорошо видны на малых периудах, это потеря "индейцев".

Недогоняю ,какая связъ между доходом клиена - реквотами, шпильки т.д - выгода ДЦ.
Если клиент не "дэбыл", то наступать на швабру десять раз небудет. "Кто ищет тот всегда найдёт".
У меня первое ДЦ FF и непоследнее. Рассматривал другие ДЦ, лучше пока не видел.
О Банках пока недумал.
ALLFoR offline
30 май 2011, 16:16
Мур писал(а):Что тут недогонять!
Доход ДЦ зависит от колличества сливающихКЛИЕНТОВ, установленных ими ордеров их объёмов.
О Банках пока недумал.
Да если трейдер не дэбил,то он бросает такие дц,что реквотами шпилят да обрубкой связи!
Мурыч offline
30 май 2011, 17:14

Клиент FreshForex
ALLFoR писал(а):
Мур писал(а):Что тут недогонять! Доход ДЦ зависит от колличества сливающихКЛИЕНТОВ, установленных ими ордеров их объёмов.
О Банках пока недумал.

Да если трейдер не дэбил,то он бросает такие дц,что реквотами шпилят да обрубкой связи!

Батенька ВАШ манера цитировать смахивает на шуллерство!!!
Ели вы опелируете собеседнику, то прошу аргументировать!!! Логики невижу.
ALLFoR offline
30 май 2011, 17:32
Я вам не батенька!Просто понять не могу,что здесь непонятного!
Дц живет за счет сливающихся трейдеров!
как только трейдер начинает прибыльно и очень хорошо торговать,то ранее если заявки на исполнение обрабатывались быстро и без проскальзываний,тем начинают замедляться!
К тому же у таких трейдеров начинаются частые обрывы связи,или появление таблички что цены нет ил иторговый поток и тд и тп!За многими дц я заметил это!
Все просто как колобок! :D
Darion offline
30 май 2011, 18:09
То что вы перечислили имеет прямое отношение к тому, что принято называть "кухнями". Нормальная компания, которая головой думает о своем завтрашнем дне, и своей репутации, зарабатывать на сливе не будет. А примеров кухонь у нас я тоже знаю предостаточно, но зачем на них тратить время и нервы?
Мурыч offline
30 май 2011, 18:12

Клиент FreshForex
ALLFoR писал(а):Я вам не батенька!Просто понять не могу,что здесь непонятного!
Дц живет за счет сливающихся трейдеров!
как только трейдер начинает прибыльно и очень хорошо торговать,то ранее если заявки на исполнение обрабатывались быстро и без проскальзываний,тем начинают замедляться!
К тому же у таких трейдеров начинаются частые обрывы связи,или появление таблички что цены нет ил иторговый поток и тд и тп!За многими дц я заметил это!
Все просто как колобок! :D

Уважаемый ALLFoR, постараюсь задать вопрос по другому:
Моя фраза:
-Доход ДЦ зависит от колличества клиентов, установленных ими ордеров, их объёмов.
Т.е.: Клиенть - ордер - Объем = доход ДЦ. Чем больше - тем лучше.
Таким образом: Удачная сделка подталкивает клиента сделать еще, неудачная - останавливает клиента, а многократная неудача - потеря клиента.

Извените, но все выше сказанное ВАМИ - эмоции.
С фактами сталкивался, логики невижу.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.