QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
16 мар 2011, 23:49
Накопленный бонус: 0.00 USD
Когда-то спрашивала про дыры в мт4, а мне посоветовали поискать MT4 Brokers' Virtual Dealer Plug-In, поискать я поискала, но у меня плохо с английским, а с компом не намного лучше, если есть знающий человек, который может это пояснить - буду благодарна, впрочем и сама кажется догадываюсь, что тут ничем не поможеш и трейдеру с небольшим капиталом приходится с этим мирится, а другие платформы в плане удобства все равно намного хуже?
Darion offline
17 мар 2011, 12:01
Не факт что хуже, далеко не факт. Тут дело привычки, те кто начинал и долгое время работал с другими платформами потом недовольны МТ4. Но вопрос в другом, ДЦ не предлагают, как правило, на выбор любую платформу для работы, они предлагают МТ4. Поэтому тут либо менять брокера на того кто предлагает свою специфичную платформу, к которой еще надо привыкнуть, либо продолжать узнавать возможности МТ4, набирать опыт работы на ней.
4x_trader offline
17 мар 2011, 12:47
Накопленный бонус: 5.50 USD
Мика затронула очень интересную но и очень щекотливую тему...
Речь здесь идёт не столько о других платформах, сколько о плагине для серверной части МТ4, позволяющей ДЦ при желании творить самые разные чудеса с котировками, реквотами, проскальзываниями, причем, разделяя клиентов на разные группы (одним - одно, другим - другое)... фактически - плагин для свободного манипулирования прибыльностью торговли клиентов.
Разумеется даже обыкновенным кухонным ножом можно и хлеб нарезать и человека убить, вопрос - в чьих он руках.
Описание плагина на русском языке в инете имеется.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
Ваганыч offline
17 мар 2011, 12:56

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
4x_trader писал(а): даже обыкновенным кухонным ножом можно и хлеб нарезать и человека убить

Каким двусмысленным, оказывается, может быть название обычного ножа... :cool:
Изображение
4x_trader offline
17 мар 2011, 13:08
Накопленный бонус: 5.50 USD
Ваганыч писал(а):Каким двусмысленным, оказывается, может быть название обычного ножа... :cool:
Ваше, Ваганыч, умение читать между строк меня порою поражает! :)
Действительно, такой плагин - незаменимый инструмент на кухне.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
ALLFoR offline
27 май 2011, 17:12
4x_trader писал(а):Мика затронула очень интересную но и очень щекотливую тему...
Речь здесь идёт не столько о других платформах, сколько о плагине для серверной части МТ4, позволяющей ДЦ при желании творить самые разные чудеса с котировками, реквотами, проскальзываниями, причем, разделяя клиентов на разные группы (одним - одно, другим - другое)... фактически - плагин для свободного манипулирования прибыльностью торговли клиентов.

Во..во!У меня к вам вопрос коллеги на реальных счетах данной компании кто-нибудь пользуется скриптами и советниками?дело в том,что я давно года 3 назад торговал в данном ДЦ но ушел ,потому как устал от постоянных реквот,задержки цены и тому подобной хрени со стороны ДЦ!Сейчас же решил присмотреться,изменилось ли здесь что-то!открывал демо для проверки все супер!Открыл реал дял тестинга!Вначале неплохо,потмо стал глючить скрипт на открытие позы,автоматом изменялся тейк при открытии скрипта!Не хотелось бы думать что это козни кухни,возможно у меня какие-то сбои на компе!Вот и решил у вас поинтересоваться!
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Мурыч offline
27 май 2011, 18:34

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
ALLFoR писал(а):
4x_trader писал(а):Мика затронула очень интересную но и очень щекотливую тему...

Во..во!У меня к вам вопрос коллеги на реальных счетах данной компании кто-нибудь пользуется скриптами и советниками?...

Ох боюся сглазить: (на демке)
-SL на трале должен закрыться с пробоем в 15п., а устоял и дальше по тренду. (сначало вспотел, потом :eek: ).
Может програмка трала чудит?
-Закрывал ордер в ручную на +25п., с явным трендом в +,неполучалось закрыть, а в этоге получил +15.
На демо это безразлично для меня, отрабатываются другие цели. НО на РЕАЛЕ с такими глюками было бы о-ОЙ.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
nett offline
27 май 2011, 20:46
А для чего этот плагин MT4 Brokers' Virtual Dealer Plug-In? Чтобы накручивать волшебство на терминале или защищаться от этого?
nshevche offline
29 май 2011, 19:57
Накопленный бонус: 20.90 USD
У меня вообще советники запрещены, это раз.
Не пользуюсь ни одним скриптом, это два.
Но несмотря на вышесказанное, реквоты бывают и в последнее время участились. И вместе с этим при открытии или закрытии позы, частенько появляется "нет связи", и с 2-3 раза поза закрывается, а иногда вообще приходится перегружать терминал. Естественно пару пунктов я теряю. Я не пипсовщик, и эти потерянные пункты конечно кашу не сварят, но обидно как то. После обращения к представителям, как обычно сьезды на тех условия, да еще с моей стороны. Особенно когда это происходит дома, на работе(на сервере) и у друзей дома :)
Путь к большому финансовому богатству состоит в том, чтобы усилить сильные стороны и исправить недостатки характера. И это можно сделать лишь признав их, а не продолжать притворяться, что Вы безупречны.
ALLFoR offline
29 май 2011, 20:24
nshevche писал(а):У меня вообще советники запрещены, это раз.
Не пользуюсь ни одним скриптом, это два.
Но несмотря на вышесказанное, реквоты бывают и в последнее время участились. И вместе с этим при открытии или закрытии позы, частенько появляется "нет связи", и с 2-3 раза поза закрывается, а иногда вообще приходится перегружать терминал. Естественно пару пунктов я теряю. Я не пипсовщик, и эти потерянные пункты конечно кашу не сварят, но обидно как то. После обращения к представителям, как обычно сьезды на тех условия, да еще с моей стороны. Особенно когда это происходит дома, на работе(на сервере) и у друзей дома :)

Это у вас в данном фрешфорекс дц?
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.