Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
#161
24 апр 2011, 21:30
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
на этом счету я искала ошибку сигналов, чаще всего если ищу ошибку какого-нибудь сигнала тс, то открываю счет на демке и вхожу против именно этого сигнала, если счет начинает давать постоянно положительные входа, значит именно этот сигнал меня сбивает и его надо интерпретировать чуть иначе, чем привыкла. Другие счета дают результат, если на них учитываю то, что выяснила при проверке. Если честно, то попытка слива по тс дает очень много для понимания работы тс: когда она врет, а когда-нет.
#162
24 апр 2011, 22:00
Аватар пользователя
Сообщений: 429
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:56
mika3316 offline
#163
24 апр 2011, 22:04
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
нет, пока не думала :oops: и потом ведь и тут бывают минусы, просто стараюсь выяснить для себя, в каких случаях сигналу верить, а в каких-нет
Graf-f offline
#164
24 апр 2011, 22:04
Аватар пользователя
Сообщений: 132
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:23
Мои сливы происходят из за того, что я сижу и продумываю ситуации. Я начинаю не только не видеть куда всетаки идет рынок, я в такие моменты как раз и начинаю нарушать правила ММ, пытаться скальпировать и отыгрываться. Плохо все это.
Обычно как проходит у меня торговля.
Прочертил уровни, и линии трендов на 4 часовых графиках. Посмотрел что показывают индикаторы.
Выставил отложенные ордера на отбой или пробой (иногда и то и другое редко).
Далее захожу раз в 4 часа и просто корректирую отложенные ордера.
К стате, если сделку завершил убытком, в этот день стараюсь не выстовлять даже отложенный ордер в виду неприятного чувства из за потери.
Теперь о сливах. Они у меня были и есть.. но тогда, когда я начинаю скальпировать, сперва по чуть-чуть вхожу, потом начинаю отыгрываться, потом думаю что все кранты или пан или пропал и вхожу всем депозитом на удачу. В эти моменты я не вижу рынок, я его не анализирую, я просто трачу свой депозит ради получения какого то дурацкого адреналина, пусть даже счет центовый.

Поэтому. Счтитаю, что долгое просматривания графиков сбивает с толку на нет.

Лучше трезвым взглядом посмотрет, оценить, выстовить отложенные ордера и не париться.
Такая торговля у меня лучше получаеться, но каждый выбирает способы для себя сам.
#165
24 апр 2011, 22:11
Аватар пользователя
Сообщений: 429
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:56
mika3316 offline
#166
24 апр 2011, 22:17
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
наверно не совсем точно пояснила, чем занимаюсь: проверяю определенную рабочую тс и ищу у нее возможные сильные и слабые стороны, чтоб пояснить, почему у одного она дает прибыль, у другого-слив, если слить по ней специально невозможно
#167
24 апр 2011, 22:41
Аватар пользователя
Сообщений: 429
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:56
mika3316 offline
#168
24 апр 2011, 22:51
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
это хорошо на демке, но не уверена, что смогу заставить себя идти против сигнала на реальном счету, мне легче понять, где будут моменты, в которых надо входить по сигналу
#169
25 апр 2011, 00:05
Аватар пользователя
Сообщений: 429
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:56
nshevche offline
#170
25 апр 2011, 00:09
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Ради интереса, нужно будет у себя также открыть демо счет и открывать позиции с точностью да наоборот. А затем уже проанализировать результат. Кто знает )
Graf-f, не хочу показаться умником или капитаном очевидность, но постарайтесь четко следовать Вашей тс. Развивайте самодисциплину. Почитайте книгу Наполеон Хилл - "Думай и богатей". Может она Вам поможет правильно себя настроить. Про рынок Вы там ничего не найдете, но при прочтении и следовании рекомендаций Вы станете более уверенным и устойчивым. Я до сих пор иногда открываю тетрадь со своими записями и перечитываю, очень помогает, когда падаю духом.
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.