Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
vlad_ni offline
21 дек 2011, 17:43
Накопленный бонус: 0.80 USD
Я себя еще считаю никакущим трейдером))) Я еще только начинаю входить в курс дела. А успешный трейдер, я думаю, это человек со стальными нервами, большим интеллектом и быстрой реакцией на происходящие события.
Жить так жить с музыкой
Ваганыч offline
21 дек 2011, 19:24
Накопленный бонус: 477.50 USD
vlad_ni писал(а):успешный трейдер, я думаю, это человек со стальными нервами, большим интеллектом и быстрой реакцией на происходящие события.

Не мудрите. Успешный трейдер - это трейдер имеющий успешную торговлю.

Я знавал очень много трейдеров, проявляющих очень стальные нервы в том, что мало кому еще можно было бы под силу сидеть и смотреть, как умирает его депозит под убыточной сделкой. Нужно было давно крыть сделку по стопу и признать по ней убыток, но его стальным нервам позавидовал бы любой успешный трейдер. :D
vlad_ni offline
26 дек 2011, 18:14
Накопленный бонус: 0.80 USD
Ну я выразил всего лишь свое мнение, и под фразой стальные нервы я имел ввиду что это человек который не расклеивается после неудач, а продвигается вперед, и достигает больших вершин. Но я повторюсь это всего лишь мое мнение, оно может быть ошибочным.
Жить так жить с музыкой
litl-adm offline
10 авг 2012, 04:52
Накопленный бонус: 0.75 USD
Ну я так понимаю, успех трейдера заключается в достижении высоких результатов его деятельности, т.е. торговли. Отсюда вывод, что успешный трейдер - тот, чей депозит растёт равномерно и постоянно.
STORK offline
12 авг 2012, 03:50
Накопленный бонус: 83.65 USD
Железная логика. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Маэстро offline
12 авг 2012, 12:10
Накопленный бонус: 0.00 USD
litl-adm писал(а):Ну я так понимаю, успех трейдера заключается в достижении высоких результатов его деятельности, т.е. торговли. Отсюда вывод, что успешный трейдер - тот, чей депозит растёт равномерно и постоянно.

Добавлю еще, если позволите, успешность еще определяется достаточно большим промежутком времени, 2-3 года, как минимум, когда торговля идет успешно и в целом стабильно.
xardas offline
13 авг 2012, 02:19
litl-adm писал(а):Ну я так понимаю, успех трейдера заключается в достижении высоких результатов его деятельности, т.е. торговли. Отсюда вывод, что успешный трейдер - тот, чей депозит растёт равномерно и постоянно.

Есть вариант, что есть категория людей,которая занимается торговлей на рынках форекс - для веселья-забавы, или это их хобби, и наверное у них будут свои категории успешности)
Я никогда не позволял школьному обучению мешать моему образованию.© Марк Твен.
Деньги – пусть и хороший способ разрешения значительного числа проблем, но отнюдь не панацея от всех невзгод. Сколько богатых людей живут, даже не зная, что такое счастье.
Maaan offline
16 авг 2012, 11:46
Герчик говорит что успешным может считать трейдер который в рынке больше 5 лет) поддерживаю
4x_trader offline
16 авг 2012, 21:05
Накопленный бонус: 30.50 USD
ИМХО, успешный трейдер - это трейдер, основным доходом которого является именно его торговля, которой он уделяет не более 2-4 часов в сутки и не каждый день, если этого дохода ему хватает не только на основные нужды, но и на вложение в какой-либо бизнес, например, открытие своего ДЦ.
Любые другие показатели его счета - проценты, прибыльность и т.п., никогда не будут подтверждением его успешности, если не выполняются те условия, что я упомянул выше, а останутся лишь статистикой его торговли.
Поэтому, даже если трейдер увеличил свой депозит, скажем с одного доллара до тысячи, вряд ли он может считать себя успешным.))) Это - всего лишь маленький первый шажок, неизвестно какими станут последующие.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Маэстро offline
19 авг 2012, 11:59
4x_trader писал(а):ИМХО, успешный трейдер - это трейдер, основным доходом которого является именно его торговля, которой он уделяет не более 2-4 часов в сутки и не каждый день, если этого дохода ему хватает не только на основные нужды, но и на вложение в какой-либо бизнес, например, открытие своего ДЦ.
Любые другие показатели его счета - проценты, прибыльность и т.п., никогда не будут подтверждением его успешности, если не выполняются те условия, что я упомянул выше, а останутся лишь статистикой его торговли.
Поэтому, даже если трейдер увеличил свой депозит, скажем с одного доллара до тысячи, вряд ли он может считать себя успешным.))) Это - всего лишь маленький первый шажок, неизвестно какими станут последующие.

Откуда текст, уважаемый? Хотелось бы ознакомиться со статьей полностью.)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.