Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
gold and gold offline
18 ноя 2012, 19:58
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ваганыч писал(а):...

возможно я не настолько осведомлена, но сколько я вижу результаты советников, это просто ужас. Здесь на форуме, нет трейдеров, которые владеют балансом в круглую сумму, следовательно и советники, которые они могут использовать это только Хлам (как вы это назвали). и их не только предлагают разработать под заказ, но и в готовом виде. Продают сигналы. И к великому несчастью, есть люди, которые покупают это творение. Я об этом веду речь. Любой новичок, придя на форекс и видя что есть советник, он естественно клюет на нее и заканчивается это как всегда. При чем виной как правило остается ДЦ, потому что не каждый человек может сказать, что он не прав он сам виноват
Ваганыч offline
18 ноя 2012, 20:09
Накопленный бонус: 477.50 USD
gold and gold писал(а):
возможно я не настолько осведомлена, но сколько я вижу результаты советников, это просто ужас.

А где Вы смотрите результаты советников? :)

Здесь на форуме, нет трейдеров, которые владеют балансом в круглую сумму, следовательно и советники, которые они могут использовать это только Хлам

На что за чудовищная логика? :) "Здесь нет ... - следовательно....".

Во-первых, откуда информация о том, что нет серьезных счетов у форумчан? :)
Вл-вторых, понятие "круглой суммы", как Вы понимаете, очень относительное.
Ведь исходя из столь противоречивых постулатов, Вы рискуете совершать неверные выводы (которые и совершаете).

Вячеслав aka 4x_Trader однажды давал ссылки на конкурсы советников, где многие лидеры показали удивительные результаты. На последнем конкрусе "Лучший частный инвестор 2012" победил торговый робот от UT. Так что не рубите с плеча. :) Тем более, что лично Ваша торговля мне очень симпатична и явно имеет системный подход. А значит - и все шансы на алгоритмирование, а значит - и создание советника (робота).

Любой новичок, придя на форекс и видя что есть советник, он естественно клюет на нее

Я, как когда-то новичек, придя на форекс, не увидел, что есть советник и естественно на него не клюнул. :D Откуда у Вас этот стиль голословных утверждений? :)

При чем виной как правило остается ДЦ, потому что не каждый человек может сказать, что он не прав он сам виноват

Вы сломали мне моск окончательно. :D

ЗЫ. Когда оставляете пост, проверяйте его на сохранение правильных тегов цитирования. Я по всему форуму бегаю за Вами и редактирую. :) Меня могут обвинить в предвзятости, потому что посты других форумчан в таком виде я просто удаляю. Не подставляйте меня. :D
gold and gold offline
18 ноя 2012, 20:18
Ваганыч писал(а):....

на счет новичков, которые обожглись уже на советниках, у меня был живой пример. под круглой суммой я имею в виду выше 500 000 $ как правило такие трейдеры, не торгуют через ДЦ. разве не так? на счет советника, большое спасибо, я руками успеваю)))) если у вас ссылка на советник, с примерами он лайн торговли, может и поверю)
WWolf offline
22 ноя 2012, 13:41
Накопленный бонус: 31.55 USD
gold and gold, загляни сюда ;)
Торговые сигналы с реальных счетов на которых работают боты ;)
метаквотовцы это бахнули в свою платформу, так что теперь зарабатывай - не хочу :lol: или всей толпой сливать :lol: :lol: :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
nester1980 offline
22 ноя 2012, 23:10
Меня вот отвела кривая от советников.
а было время хотел купить,но вот в начале стандартным пользовался макди.
он мне как то помогал с трейленгом а потом торговать по другому стал
да и вообще лично не воспринимаю их.
это тоже самое что деньги в доверительное отдать я я лучше сам салью чем кто то :lol: :lol: :lol:
Ставьте стопы ,они лечат депозит!
WWolf offline
22 ноя 2012, 23:15
вот вы всё таки странные :)
у вас есть ТС своя, которая профицирует и чётко описана :)
у вас есть бот, которые за вас всё анализирует и входит чётко по ТС :)
почему не доверить бабло? :)
плюсы ботов почему-то не замечаете - у него нет психологии (эмоций), а у каждого из нас есть - он не полезет в рынок когда нет сигнала, а вы влёгкую это можете сделать из-за своего настроения, он не будет наращивать объёмы с целью отыграться и прочее и прочее :)
вот сколько плюсов, а вы все об одном минусе - он сольёт, лучше я это сделаю сам - класс :lol:
Последний раз редактировалось WWolf 22 ноя 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
TrueTrail v1.6
WWolf offline
22 ноя 2012, 23:20
Ваганыч писал(а):Я, как когда-то новичек, придя на форекс, не увидел, что есть советник и естественно на него не клюнул. :D Откуда у Вас этот стиль голословных утверждений? :)

а потому что везде реклама иланов, на каждом 5 сайте, на которых говорится что форекс халява :lol:
вот так новички и приходят нынче на форекс ;)
отсюда и формируется у всех что боты гавно и всё такое ;)
TrueTrail v1.6
nester1980 offline
22 ноя 2012, 23:36
WWolf писал(а):вот вы всё таки странные :)
у вас есть ТС своя, которая профицирует и чётко описана :)
у вас есть бот, которые за вас всё анализирует и входит чётко по ТС :)
почему не доверить бабло? :)
плюсы ботов почему-то не замечаете - у него нет психологии (эмоций), а у каждого из нас есть - он не полезет в рынок когда нет сигнала, а вы влёгкую это можете сделать из-за своего настроения, он не будет наращивать объёмы с целью отыграться и прочее и прочее :)
вот сколько плюсов, а вы все об одном минусе - он сольёт, лучше я это сделаю сам - класс :lol:

я так тебе скажу уважаемый отвечаю за свои сливы я,и второе мне просто по кайфу торговать самому.
WWolf offline
22 ноя 2012, 23:41
nester1980 писал(а):я так тебе скажу уважаемый отвечаю за свои сливы я,и второе мне просто по кайфу торговать самому.

одно другому не мешает ;) какого бота напишешь, за того и будешь отвечать :)
по кайфу торговать - согласен, но опять же это из разряда эмоций ;)
TrueTrail v1.6
nester1980 offline
23 ноя 2012, 00:08
WWolf писал(а):
nester1980 писал(а):я так тебе скажу уважаемый отвечаю за свои сливы я,и второе мне просто по кайфу торговать самому.

одно другому не мешает ;) какого бота напишешь, за того и будешь отвечать :)
по кайфу торговать - согласен, но опять же это из разряда эмоций ;)

я вот когда в день 3 трейда сделаю качественных ну там с 3 доливками ,я себя вооще чувствую профи . :D
не важен результат по деньгам просто красота :)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.