Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Влад offline
#61
14 мар 2012, 09:59
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
ЗАКОНЫ ПОДЛОСТИ (Ротмистр Ржевский)
Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.
Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в квартире.
Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает чесаться нос.
Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты чего-то не заметил.
Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике, то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом конце положили трубку.
Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
Возможность запачкаться при еде прямо пропорциональна необходимости быть идеально чистым.
Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся телефонный звонок.
Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же, наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.

Закон подлости биомеханики
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

Закон подлой причинно-следственной связи
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

Закон подлости применительно к движению тел
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

Закон подлости для погружения тел
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок.

Общий закон подлости в механике
Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

Закон подлости в биомеханике
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

Центростремительный закон подлости
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

Термодинамический закон подлости
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

Закон подлости в раздевалке
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

Закон подлости падающего бутерброда
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

Закон подлости в логике
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Следствия

1.Все не так легко, как кажется.
2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3.Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
4.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
5.Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6.Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7.Всякое решение плодит новые проблемы.
Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.
Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Законы Чизхолма

1.Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
◦Все, что не может испортиться — портится тоже.
2.Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:
◦Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
◦Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
3.Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
◦Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
◦Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

Законы Финэйгла

1.Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
2.В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
3.Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

Теорема Гинзберга
Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры.

Комментарии Эрмана

•Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
•Кто сказал, что она улучшится?

Второй закон термодинамики Эверитта
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

Законы Паддера

1.Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
2.Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

Теорема Стокмайера
Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.

Закон создания динамики систем Зимерги
Если вы уже открыли банку с червями, то единственный способ их снова запечатать — это воспользоваться банкой большего размера.

Закон бесконечного падения Эмерсона
Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая.

Закон звездного часа Марка Твена
Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука.

Законы для трейдеров

Развитие торговых стратегий
•иногда требуется несколько лет, чтобы признать очевидное.
•чем проще это выглядит, тем больше проблем это скрывает.

Исполнение торговли
•если существует возможность, что что-нибудь пойдет не так, то это обязательно случится.
•вы никогда не предусмотрите всех вещей, которые могут пойти не так, как надо.
•чем меньше вы делаете, тем меньше может пойти не так, как надо.
•всегда следует предполагать, что ваше предположение недействительно.
•вы никогда не знаете, как скоро будет слишком поздно.
•когда вещи идут не так, как надо, не идите с ними.
•если вы находитесь в яме, прекратите рыть.

Следование торговой стратегии
•быть пунктуальным означает только то, что ваша ошибка будет сделана вовремя.
•чтобы учиться на своих ошибках, вы должны понять, что делаете ошибки.
•опыт заключается в том, чтобы делать новые ошибки вместо старых.
•лучшая защита против логики - невежество.
•если вы наслаждаетесь тем, что делаете, то вы вероятно неправы.

Финансовые сайты
•если вы не знаете ответ, то кто-то задаст этот вопрос.
•никогда не будьте слишком правы слишком часто.
•единственные изменения, которые легко принять - изменения к худшему.
•чем меньше вы должны сделать, тем медленнее вы это делаете.
•всегда делайте точно то, что ваш босс сделал бы, если бы он знал то, о чем он говорил.
•электронная почта никогда не приходит, когда вам нечего делать.
•чем меньше вы говорите, тем от меньшего вы должны будете отречься.
Gog offline
#62
19 мар 2012, 14:43
Аватар пользователя
Сообщений: 830
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:20
Откуда: Барнаул
Гимн трейдеров :lol: :lol: :lol:
Вложения
- .mp3
(7.53 MiB) Скачиваний: 92
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
WWolf offline
#63
19 мар 2012, 14:50
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Хм... а это разве не из мюзикла? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Влад offline
#64
16 апр 2012, 08:04
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК

снимает боль в суставах,
нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

pic04190.gif
Влад offline
#65
17 апр 2012, 10:05
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
подборка анекдотов

• • •
Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис. Дошло до драки. Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение.

• • •
Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите, идите за ней!

• • •
Если вы читаете в интернете про эффективное народное средство, проверенный бабушкин рецепт или дедушкин способ, не забывайте — наши предки не умели отправлять смс на короткий номер!

• • •
Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

• • •
Посетитель забрался в вольер, чтобы покормить тигра, и, надо признаться, это ему удалось.

• • •
Все идет к тому, что скоро будет так. Заходите в банк. Оператора нет. Берете от нечего делать рекламный листочек, читаете: Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет...

• • •
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

• • •
Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!

• • •
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, я всех люблю.

• • •
Последние новости:
Экономика США падает. Доллар стабилен.
Экономика Европы падает. Евро стабилен.
Экономика России стабильна. Рубль падает.

• • •
— Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

• • •
— Почему обещанного 3 года ждут?
— Потому что, согласно ст. 196 ГК РФ, через 3 года истекает срок исковой давности.

• • •
— А что вы папе на день рождения подарили?
— Деньги... Завтра пойдем маме туфли покупать...
tongorr offline
#66
17 апр 2012, 18:56
Аватар пользователя
Сообщений: 250
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:29
кризис коснулся и меня: вино пью старое, сыр ем с плесенью, и в машине езжу без крыши..
Влад offline
#67
20 апр 2012, 09:35
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Несколько приколюшек с просторов необьятного
* * *
У подруги с ее бойфрендом - как у Ромео с Джульеттой: все родственники и с той, и с другой стороны прямо-таки ополчились против них, ...ОСОБЕННО ЕГО ЖЕНА возражает...
* * *
Решили в спальне окно поставить, пластиковый стеклопакет, так как дует очень. Машка (жена) все узнала и договорилась, ей обещали позвонить. На другой день раздается телефонный звонок, теща берет трубку, спрашивает: «Кто?»
Ей что-то отвечают. Она опять: «Кто-кто?». Потом после паузы говорит звонившему: «А не пошли бы вы куда подальше!» и кладет трубку.
Машка интересуется, кто звонил. Теща рассказывает: «Звонил мужчина, явно нерусский и, сказал, что он ЗАМЁРЗШИЙ КОКОН»
- Что?!!! – кричит Машка, - Мама, это был ЗАМЕРЩИК ОКОН!
* * *
Сидим с любимым, листаем журнал... его взгляд приковали странной формы солнечные очки. Я, окинув взглядом это чудо дизайна, комментирую:
Я: - Да... и какая гамадрила это будет носить?
Он: - Я бы одной гамадриле такие купил.... да только другая потом задушит...
Я (уже заинтересовано): - И кто же та счастливая гамадрила, которую бы ты одарил...??
Он: - Ты.
Я (возмущённо): - А кто же вторая?
Он (без намёка на улыбку): - ЖАБА...
* * *
У меня 35 недель беременности. Вчера едем в машине, я жутко устала. Муж гладит животик, говорит:
- Вот моя рыбка, устала, кушать хочет, - а потом начинает гладить меня по голове,
- а ты, мой аквариум ,тоже устал....
Нет слов…
* * *
Муж сходил в магазин за пивом. Милый, какого черта ты купил "Бочку"?! Я же просила "Карлсберг"!
- Извини, дорогая, купил то, что смог выговорить...
* * *
Помнил я ещё со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольётся. А мы как раз новый чайник купили. Ну я и решил показать детям фокус... Дальше рассказ детей:
- Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.
Влад offline
#68
23 апр 2012, 08:46
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
ФРАЗОЧКИ
Вот все говорят: "Французский поцелуй, французский поцелуй!" Ерунда! Взять, к примеру, наш, РУССКИЙ!
Иван-царевич. Это ж надо было так Царевну-лягушку поцеловать... Чтоб у неё аж кожа слезла!
А, царевич Елисей своим поцелуем мертвую царевну на ноги поднял!
* * *
- Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка.
- И шо?
- Нет, просто так. У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать… Тьфу ты, черт!
- Хто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил…
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно?
- Да послушайте…
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах…
- Слушай, ты!…
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!
- Я!? Подождите, а шо Вы, собственно, хотели?
- Ничего!
- Ну, ладно… А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел, блин…
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может?…
- Ну, не знаю…
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так что я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь…
- Ну, попробую… Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо?...
Влад offline
#69
24 апр 2012, 08:38
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Советы - как сэкономить в кризис
1. Клинское тоже можно пить, в общем.
4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент
5. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.
6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
7. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные
8. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.
9. если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
10. на шести сотках все можно засадить картошкой, окучивать ее летом, осенью можно выкопать и есть всей семьей всю зиму.
11. зубная паста есть и недорогая, а результат одинаковый.
12. мужские носки стоят 10 - 20 рублей, а не 500, как в некоторых магазах.
13. стекло и банки не выкидывать, а сдавать.
14. по поводу тачки - 60 км, больше 2,5 т оборотов не разгоняемся - расход не больше 8 на сотню - сотку рублей в неделю сэкономим.
15. купить мышеловку, чтоб при мясе быть всегда
16.Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет что желудок обманули.
17. завтрак "кризис" морозим сосику, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
18.вместо черной можно кушать кабачковую икру
19. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.
20. Читать жж можно и на 128Кбит/с - нечего платить больше
21. если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками
22.стирать можно хозяйственным мылом - даже лучше порошка
23. носки штопать на перегоревшей лампочке
24. приняв ванну предоставить оставшуюся воду жене и детям - совсем не грязная же
25. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах
26.мыть коробочки от плавленного сыра - получится отличный контейнер для еды
27.стирать и сушить целлофановые пакеты
28.вернуть парник и картофельное поле на 99% дачного участка, посадить редис, репу, свеклу
29. не спешите выбрасывать старое пальто: из уцелевшей ткани на спинке можно скроить юбку
30. 1 пакетика с чаем хватает на несколько использований
31. вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри, 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния
32. внимательно смотреть под ноги - и тут и там часто встречаются монетки по 10 коп, а то и по 50
33. вспоминаем, как вязать, шить и вышивать (на продажу!)
34. собирать грибы и ягоды, продавать, есть самим
35. вместо прокладок с крылышками за 100 рублей можно купить пачку ваты
36. вообще-то пейджеры еще работают
37. если вино разбавить водой из-под крана, то вкус даже улучшится
38. щи из крапивы, лебеды и дикого щавеля гораздо вкуснее и полезнее щей из куска свиной вырезки
39. детское мыло полезнее гелей для умывания от лореаль и гарнье
40. вместо масок на волосы и ополаскивателей от перхоти прекрасно используются отвары из крапивы (бесплатно во дворе)
41. игрушки детям можно делать самостоятельно: мальчику паровоз из спичечных коробков, девочке - комод для кукол из коробков
42. "Ролексы" свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть!
43.В фарш для пирогов кладем 30% мякоти черного хлеба. Тщательно перемешиваем и сдабриваем перцем. Итог такого маневра - либо на 30% больше готовой продукции, либо на 30% ниже расход мяса.
44. нащет холодного чая. заведите себе чайный гриб. заварки жрет немного, а отказавшись от кефира и йогуртов можно наэкономить сахар на всю семью. и полезнее.
45. в квартире поменять все лампочки на 15ватт, а кое где и вообще вывернуть. вы уже и так всё знаете, а пьяные гости.., пару раз лоб об косяк разобьют. подумаешь. можно подсвечивать мобилой.
46. больше ходите пешком. кстати, ходьба на втором месте по-полезности после джоггинга. вытащите старый велик. летом исключительная экономность.
47.старый хлеб-сушим на сухари. можно отнять остатки от голубей/уток-промыть в марганцовке насыпать дешовой приправы-высушить. если брезгуете-угощайте друзей, которые пришли к вам пожрать. да,сами тоже не упускайте случая пожрать в гостях.
48. и еще, насчет 76-ого бенза. вычислите на заправке водителя Пазика он с удовольствием продаст вам топливо в два раза дешевле.
49. купите дегтярного мыла и первый раз мойте гологу им (заодно не забудьте постирать носки и побриться), второй раз чуть-чуть положи шампуня =для запаха=.
50. есть перловую кашу - на ней выращивали гладиаторов.
51. высохшие корки апельсинов поджечь, затушить, окуривать квартиру - в 100 раз лучше, чем любой дорогой освежитель(унесенный из офиса)
52. покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся.
53. Вместо спидов, калес и прочей дорогостоящей химии, можно перейти на солутан (есть в аптеках) и жрать все лекартсва от кашля, во первых наедаешся, во вторых кашля не будет.
54. Как проще всего добыть рассаду: соседки пенсионерки сажают с пятикратным запасом чтоб не замерзло, потом раздают бесплатно в начале июня то, что не влезло.
55. Узнать дни рождения всех шапочных знакомых, ходить на все в полном составе с семьёй, наедаясь впрок. В качестве подарка дарить открытку 86 года с новогодними лошадями.
56. По дороге на работу прикинуться больным, по ПДД больного обязаны нахаляву подвезти до больницы.
57. На работе нахаляву заряжать все возможные аккамуляторы всех гаджетов, включая фонарик и автомобильный.
58. Воду из офисного кулера также сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.
59. Кипятить воду можно там же, попутно переливая кипяток в термос, чайник дома теперь ни к чему.
60. Договориться с бухгалтершей, взять с неё справку о доходах, в собесе по ней проканать за малоимущего, ЖКХ меньше оплачивать.
61. ПУЛЬТ ЗАВЁРНУТЫЙ В ПОЛИЭТИЛЕН ПРОСЛУЖИТ ВАМ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!
62. Автомобильные свечи залитые маслом можно не менять на новые, а прокалить на открытом огне.
63. Домашнее вино из черноплодки практически ничего не стоит, кроме банки и перчатки, а по мозгам бьет не хуже французского по 300р за бутылку.
64. Туалетную бумагу и диски можно брать в офисе, пока вас не уволили.
65. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
66. Если у кого что болит - не покупайте в аптеках известную разрекламленную фигню. Про аспирин vs Ацетилсалициловая кислота и так, надеюсь, все знают.
67. Можно пользоваться бесплатными автобусами Икеа-Ашан. Пофиг, куда едут - зато бесплатно.
68. При проходе в метро прикидываться дебилом и идти в бесплатный турникет. Если попытаются повернуть обратно - начать истошно орать и падать на пол с воплями.
69. Носки, свитера, варежки и шарфы начать вязать самостоятельно. Кстати, может послужить отличным подарком друзьям, у которых можно поесть. (надо конечно же распускать всякую старую ерунду, а потом из пряжи уже вязать)
70. Почаще ходить на всякие презентации и открытия выставок: там можно и пожрать, и бухнуть, но главное - запастись едой впрок.
71. Чёрный хлеб, обугленный на сковородке с нерафинированным маслом, по вкусу неотличим от жаренной кровяной колбасы.
72. Яичницу можно жарить не на плитке, а на утюге - это значительно сокращает расход электричества. (применимо для тех у кого нет газа или индукционки).
Влад offline
#70
25 апр 2012, 08:23
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
ScreenHunter_09 Jan. 19 16.55.gif


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q6E_0rAqdiQ#!

http://www.youtube.com/watch?v=xwJ04ehLvRY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Y-sq9_SF96c&feature=related

Посмотрите на нас мамочки и папочки!!! Посмотрите, какие мы!!! А еще мы говорить умеем…

Детский лепет

АЛЕША - 4 года.
- Мама, ты в год Собаки родилась?
- Да.
- Ну, ты хоть лай помаленьку-то!?

КАТЮША - 5 лет.
Мама работает на вредном производстве и получает молоко. Когда она в очередной раз принесла полную сумку молока, дочка спросила:
-Откуда?
-С работы, за вредность.
-У-у-у!!! Как много ты навредничала! - воскликнула дочка.

ВАЛЯ - 8 лет.
Родители сидят на диване, обнявшись. Она задумчиво смотрит на них, потом говорит:
- Хватит обниматься! Нас и так уже много!

ЮЛЯ - 2.5 года.
Как-то вечером заставляют Юлю собирать игрушки, а она отвечает:
- Мне не хочется, лучше я пойду в углу постою.

ШУРИК - 7 лет.
С вечера забросил куда-то свои носки, утром ползает по полу - ищет. Один нашел и разговаривает сам с собой:
- Где же второй? Второй, второй, я - первый! Прием! Иду на связь!

ИГОРЕК - 6 лет.
- Мама, наша бабушка уже совсем ничего не соображает...
- Это почему же?
- Когда мы к ней в гости приезжаем, она меня не узнает. Каждый раз спрашивает: "Ой, кто это к нам пришел?"

НИНА - 3.5 года.
Папа:
- Нина, давай купим собаку?
- А маму куда денем?

САША - 3,5 года
Детям дали задание в детском саду узнать, кем работают родители. Маленькая Саша, придя, домой из садика, спрашивает у мамы:
-Мама, а где ты работаешь?
-На котельной, - отвечает мама.
-А кем - спрашивает Саша.
-Аппаратчиком.
-А что ты делаешь? - не унимается Саша.
-Нам подают грязную водичку, а мы ее очищаем, чтобы она была чистой.
На следующее утро, одевая дочку в детский сад, мама спрашивает у Саши:
-Так кем же работает твоя мама?
-Унитазом - не задумываясь, отвечает Саша.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.