QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Палыч offline
12 авг 2013, 10:29
Накопленный бонус: 0.40 USD
sietta писал(а):От жадности - не проблема. А вот от возможности быстро увеличивать депозит, отказаться достаточно трудно, когда депозит (или даже бонус) менее ста долларов. Думаю, для серьезной работы все-таки нужно вносить депозит, пусть и небольшой, и тогда уже спокойно работать на собственные средства, постепенно наращивая его.

Ну так между этими двумя понятиями ведь грань-то очень даже тонкая! :)
Так что можно и не заметить её и снова вернуться к жадности! :)
Ну так это однозначно, что свой депозит внести нужно, хотя знаю людей, которые и с бонусов неплохие депозиты себе подняли , не каждый ещё сможет себе позволить такие создать за счёт личных средств!
У меня тоже свои депозиты имеются, но пока не такие большие, как хотелось бы. Был просто печальный опыт работы на крупных (для меня конечно же)депозитах, так вот пока стабильности и прибыльности не достигну создавать аналогичные не стану. Да и жадность бывает тоже временами выглядывает и мешает торговле, хотя уже не так!
sietta offline
12 авг 2013, 12:18
Накопленный бонус: 0.15 USD
Палыч писал(а):У меня тоже свои депозиты имеются, но пока не такие большие, как хотелось бы. Был просто печальный опыт работы на крупных (для меня конечно же)депозитах, так вот пока стабильности и прибыльности не достигну создавать аналогичные не стану. Да и жадность бывает тоже временами выглядывает и мешает торговле, хотя уже не так!

Да, и у меня был опыт потери крупной суммы депозита, благо, что это был бонус. Порядка 300 долларов на центовике умудрилась слить за несколько дней) Потому, могу сказать, что дело не в сумме депозита, а в навыках и опыте трейдера. Если они есть, то депозит, даже 10-долларовый, черех пару недель можно до 20-40 увеличить и так далее.
Палыч offline
12 авг 2013, 15:17
Накопленный бонус: 0.40 USD
sietta писал(а):Да, и у меня был опыт потери крупной суммы депозита, благо, что это был бонус. Порядка 300 долларов на центовике умудрилась слить за несколько дней) Потому, могу сказать, что дело не в сумме депозита, а в навыках и опыте трейдера. Если они есть, то депозит, даже 10-долларовый, черех пару недель можно до 20-40 увеличить и так далее.

Ну тебе в таком случае повезло гораздо больше меня, ведь я умудрился потерять киловый депозит и долго сожалел об этом. И даже не торговал после этого полгода наверное. Потом снова начал изучать торговлю, но уже с соответствующими депозитами: по пять, десять, тридцать долларов, постепенно их наращивая. Но до сих пор ещё даже в совокупности всех моих депозитов к тому, что как-то потерял!
sietta offline
12 авг 2013, 18:52
Накопленный бонус: 0.15 USD
Палыч писал(а):Ну тебе в таком случае повезло гораздо больше меня, ведь я умудрился потерять киловый депозит и долго сожалел об этом. И даже не торговал после этого полгода наверное. Потом снова начал изучать торговлю, но уже с соответствующими депозитами: по пять, десять, тридцать долларов, постепенно их наращивая. Но до сих пор ещё даже в совокупности всех моих депозитов к тому, что как-то потерял!

Я знаю людей, которые и не такие суммы теряли. Некоторые по несколько тысяч долларов в первый депозит вливают, в надежде на большие заработки. На мой взгляд такой подход совсем не разумен. Нужно понимать, что так вот, запросто, заработать неполучится. Нужна подготовка. А потому и большие суммы вкладывать первоначально нельзя.
elf2010 offline
14 авг 2013, 10:28
Накопленный бонус: 1.70 USD
Есть ДЦ которые дают бездепозитные бонусы.Вот я например начинаю работать с ними, вот последний раз дали 7$,сейчас 70,вот для начала можно начать с этого!
Tradersam offline
28 авг 2013, 15:31
Накопленный бонус: 17.20 USD
elf2010 писал(а):Есть ДЦ которые дают бездепозитные бонусы.Вот я например начинаю работать с ними, вот последний раз дали 7$,сейчас 70,вот для начала можно начать с этого!

Лет пять назад бонус в 5 $ казался очень приличным. Я, помню, таким образом начинал с ДЦ "Маркетива". Потом кто-то на десятку стал манить. Робофорекс вон продолжительное время уже по пятнашке раздавал. А сейчас, если хорошенько поискать, можно найти бездепозитные бонусы и по 50 $ (например - на Альфа) и по 100 $ (вот где по 100 - точно не помню, там у них сайт на русский язык не переведён, я так и не разобрался).
Postman offline
17 сен 2013, 00:47
Накопленный бонус: 0.00 USD
Да вот с этой недели будут мастерфорекс раздавать бонусные депозиты по 100 долларов на три дня, думаю не плохой старт как для новичка и для бывалого тоже возможность заработать неплохая!
WWolf offline
17 сен 2013, 01:14
Накопленный бонус: 31.55 USD
:lol: :lol: :lol:
5 лотов за 3 дня надо закрыть :) на 100$ счёте... удачи ;) бесплатный сыр как говорится ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
xena_fresh offline
17 сен 2013, 05:07
Накопленный бонус: 2.00 USD
Лично я перед началом торговли на реальном счете математически точно просчитала, что ощутимая прибыль при умении торговать возможна на стандартном не центовом, а обычном долларовом счете с плечом 1:200 и 4 знаке (5 знак похоже имеет круче плечо)в пределах от 1000 долларов. Потом, умерив аппетиты высчитала, что и 300 долларов вполне хватает. Результатом явился минимальный для того брокера депозит в 100 долларов на стандартном счете с плечом 1:200. (Это - не ФФ, здесь у меня вообще самый минимальный депо). Не жалуюсь и на 100 долларов. Только мне лично чтобы 100% к депо заработать почти месяц надо было. А так с 1000 долларов - 100 долларов за 3 или 5 дней может выгореть, если умеючи.
Торгую в свое удовольствие.
Считаю трейдинг работой.
А от работы тоже надо получать удовольствие.
Приятно, когда удовольствие еще и приносит прибыль.
xena_fresh offline
17 сен 2013, 05:09
Накопленный бонус: 2.00 USD
Лично я перед началом торговли на реальном счете математически точно просчитала, что ощутимая прибыль при умении торговать возможна на стандартном не центовом, а обычном долларовом счете с плечом 1:200 и 4 знаке (5 знак похоже имеет круче плечо)в пределах от 1000 долларов. Потом, умерив аппетиты высчитала, что и 300 долларов вполне хватает. Результатом явился минимальный для того брокера депозит в 100 долларов на стандартном счете с плечом 1:200. (Это - не ФФ, здесь у меня вообще самый минимальный депо). Не жалуюсь и на 100 долларов. Только мне лично чтобы 100% к депо заработать почти месяц надо было. А так с 1000 долларов - 100 долларов за 3 или 5 дней может выгореть, если умеючи.
Торгую в свое удовольствие.
Считаю трейдинг работой.
А от работы тоже надо получать удовольствие.
Приятно, когда удовольствие еще и приносит прибыль.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.