Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Gutti offline
#61
03 ноя 2013, 03:32
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:38
Откуда: Москва
Прочитал большинство постов в этой ветке, у многих первое знакомство с форексом прошло так интересно, а у некоторых прям аж романтично... А у меня как-то по простому, выходил из метро, дали рекламный проспектик, на котором были нарисованы красивые графики, цифры с большим количеством нулей и телефон для записи на семинар. Позвонил - записался, сходил - познакомился.
bazhuralev offline
#62
03 ноя 2013, 20:51
Сообщений: 50
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:03
Откуда: Браиловка
Здравствуйте. Я использовал какой-то робот, прочитал на сайте у одного человека.
Скачал, установил, запустил, слил 10 у.е., решил не мое.
Далее в универе у нас был преподаватель, который реально когда-то торговал на бирже. Из его рассказа:»Торговал он несколько лет назад. Их была целая команда, так как торговать успешно одному нереальная задача. Их закрывали в комнате и на основе анализа рынка один человек принимал решение о торгах. Кстати, им давали в аренду какой-то компутер с каналом связи (очень дорого), так как там решали все доли секунды. А в интернете, как он говорит, задержки секунды, не успел — проиграл». Он нас и просветил, так сказать, глаза раскрыл. В заключение он сказал, что в интернет это все развод. Сначала мелкие суммы, а потом и состояние сольете. Охота отпала на ура. Также сказал: «не тратьте даже времени, если вы не в серьезной команде, и у вас нет спец знаний».
Еще хочу добавить, что он сейчас директор крупнейшей ветки компании, которая продает сталь по всей стране и за ее границы. Его месячные обороты миллионы. Я таким людям больше доверяю, чем интернету и учебникам.
Мы спросили, почему он преподает. В ответ получили: «Для души, отдыха. А также чтобы балбесов с универов не выпускать». Патриот
Что делать с форексом решать Вам читатели. Это Ваши деньги.
Я просто описал опыт из жизни!
Vladumur offline
#63
03 ноя 2013, 21:08
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:04
Увидел рекламу, где предлагали 5000$ бесплатно. Решил посмотреть. Оказалось деньги виртуальные. Начал знакомиться. И вот уже несколько недель изучаю. На виртуальные деньги заработать пока не смог :(.
тень offline
#64
12 ноя 2013, 01:11
Аватар пользователя
Сообщений: 68
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:25
Честно говоря Форекс избегал очень долго,потому что много раз натыкался на негативные отзывы,и реклама уж больно "мягко стелит" обещая большие заработки в короткие сроки.Думаю любой здравомыслящий человек понимает,что так просто ничего не бывает,поэтому собственно я сразу Форекс исключил из своего списка вида заработка в интернете.Но потом одна хорошая знакомая скинула свою торговую статистику за 2 недели,что и стало отправной точкой.Теперь понемногу осваиваюсь,стараюсь по мере своих сил и возможностей узнать больше полезной информации,кстати спасибо этому форуму,уже нашёл для себя много интересного.
ArtsiomL offline
#65
09 фев 2014, 11:44
Сообщений: 153
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:40
Приелось читать на работе, да фильмы смотреть, захотелось других развлечений. Стал искать в нете чем можно заняться, чтоб с пользой для бюджета - вот наткнулся на форекс - полтора года назад, пока нравится.
SmertNick offline
#66
30 мар 2014, 20:13
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:52
Откуда: Мордовия
TanyaM offline
#67
30 мар 2014, 21:58
Аватар пользователя
Сообщений: 64
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:07
Узнала о Форексе на сайте по поиску вакансий. Искала работу и наткнулась на видео о торговой стратегии, которая позволит из 100 долларов зарабатывать в месяц 500 или даже больше (уже не помню). Там же говорилось, что работать можно без вложений и была ссылка на форум с оплатой постов. От нечего делать попробовала. Заинтерисовало. Даже вводила немного своих средств. Слила конечно... Но бросать не собираюсь.
kilja offline
#68
08 апр 2014, 01:49
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:12
А я, А я . А я познакомился так. Напоролся в интернете на форум с оплатой за сообщения. Меня это заинтересовало. Начал читать всё, что пишут люди и ни черта не понимал. Я даже в ответ не мог ничего написать по теме. А тема была как вы догадались о FOREX. Ну я не сдавался , всё читал, читал. И со временем начал понимать, а в дальнейшем стал и торговать. И вот уже как 3 года всё торгую, торгую.Такое было моё знакомство.
Vadik offline
#69
08 апр 2014, 18:51
Сообщений: 230
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:38
В первые я познакомился с форексом 4 года тому назад . Я в первые в то время узнал что можно в интернет зарабатывать и начал с простого ,посмотрел видео презентацию и мне показалось что все легко и просто и я начал с того времени свою торговлю . Торговля пока ведется в убыток наладиться.
Kovach offline
#70
01 окт 2014, 14:45
Сообщений: 251
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:13
Чаще все так и узнают о форексе - из рекламы, благо ее в сети предостаточно. Кому это было совсем неизвестно, тот сразу такую тему и не воспримет. Можно, например, подумать, что это не для "частных лиц" интерес, а для каких то финансовых организаций. Но, оказывается, это всем доступная торговая работа на базе котировочных трансляций.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.