Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Alenkiy offline
#41
08 июл 2013, 23:18
Аватар пользователя
Сообщений: 157
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:12
Я начала копать в интернете информацию о заработке, читала, изучала какие способы заработка вообще существуют.
В итоге, случайно наткнулась на сайт, где предлагали заработок на рынке Форекс с помощью торгового советника Илана. Мол, крутой советник, наторгует кучу денег. В общем, так я и познакомилась с Форексом. :)
Купец offline
#42
12 июл 2013, 21:26
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:29
Давно это было...просматривая обьявления в газете, я наткнулся на обьявление ДЦ приглашающего на бесплатные курсы. Отходил неделю, открыл реал...слил, открыл еще...слил. Хорошо хоть хватало ума не открывать большой депо. После этого засел за изучение. На это ушло несколько лет !!! Профессионалом себя не считаю. Но все потери давно и с лихвой отработаны. Работа на форекс очень нравится, а это главное. Если работа в радость, успех придет обязательно !
sietta offline
#43
16 июл 2013, 07:07
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Я приобщилась к торговле на форексе, когда находилась в декретном отпуске. Пока дома сидела - пыталась в свободное время найти какие-нибудь способы заработка в интернете, т.к. свободное время немного было, а деньги, хоть и малые, да не лишние, когда ребенок появляется. Вот и наткнулась на рекламу (тогда ее еще крайне мало было) в интернете. Решила попробовать, читала литературу, применяла все, что узнала на демо счете. Через 3 месяца решила внести первый депозит и торговать на реале.
dem1586 offline
#44
25 июл 2013, 20:54
Сообщений: 212
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:15
Откуда: тимашевск
Мое знакомство с форекс было примерно пол года назад. Совсем чуток поигравшись с демо счетом я сделал депозит в 10 баксов и за три слил, но эти три дня были настолько волнительными, наполненными жизнью и мечтаниями о миллионах что я даже не заметил как минус съел мой депозит. Только потом я узнал что бывают советники которые так же быстро его сливают, а дальше самое интересное, дальше яузнал из интернета что бывает огромное множество торговых стратегий, с которых естественно надо было начинать. Знал бы прикуп жил бы в сочи, погоня за миллионом естественно возьмет свой налог :D
Two Clok offline
#45
30 июл 2013, 19:58
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
Познакомилась с рынком форекс как и многие при поиске работы. В газете прочитала объявление "обучение валютному рынку", достаточно серьезно было написано, а не какая-то заманиловка на 'работу'. Прошла недельные курсы, бесплатные. Мне очень понравилось, конечно в глазах святились доллары. Эти курсы потом в разное время посещала еще, каждый раз что-то новое подчеркивала. Демо счетом пользовалась раза три, быстро открыла реал. Потом эта компания объявила, что будет реорганизация. Там можно было выбрать числиться у них в офисе или во фрешфорексе. Я выбрала фреш, потому что их сотрудники быстренько связались со мной, проконсультировали. С тех пор торгую во фреше:-)
Gert offline
#46
03 авг 2013, 18:01
Аватар пользователя
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:25
В те "лохматые" 90-е годы случайно угодил на лекцию к одному залётному москвичу-трейдеру. Лекция была весьма интересной. В России был серьёзный кризис. Многие товары были не ликвидны, а валюта всегда ликвидна!!! Это-то и подкупило.
sietta offline
#47
13 авг 2013, 13:03
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Tradersam offline
#48
14 авг 2013, 18:01
Аватар пользователя
Сообщений: 80
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:34
sietta offline
#49
27 сен 2013, 11:46
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Two Clok offline
#50
28 сен 2013, 09:38
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
У меня можно сказать заочное знакомство с форекс началось с передачи 'Что? Где? Когда? ', там как раз-таки все просто выглядело. Знатоки выбирали вырастет или понизиться доллар за неделю, какбы делали покупку/продажу. Если их прогноз оказывался правильным, то они зарабатывали, а если нет, то нет, ничего не проигрывали:-)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.