Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Fenicsan offline
#51
06 окт 2013, 17:42
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:07
Относительно недавно! Знакомая позвонила и говорит: Не хочешь встретится и провести время пользой! Встретились, посидели в кафе, а потом говорит, пойдем зайдем в бизнес-цент. Зашли, прогуливаясь на этаже нас окликнул парень и пригласил на бизнес тренинг. Вот там и проходила, как потом оказалась первая ознакомительная лекция, на которой и рассказывали про основные понятия и принципы работы на рынке форекс!
777vera offline
#52
08 окт 2013, 16:25
Сообщений: 66
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:27
Познакомилась с форексом через рекламу в интернете, в которой было приглашение на бесплатный семинар. Послушала я этот семинар, думаю, что это такое трейдер, опционы и т.п. Думаю, это не для меня. Но постоянная реклама все же побуждала меня интересоваться этим рынком. Сначала попробовала на бинарной торговле, успеха не было, и вот сейчас с любимым Фрешом дела наладились. Мне очень нравится работать на Форексе, это у меня не занимает много времени и сил. Спасибо тебе, Фреш!...
#53
08 окт 2013, 18:06
Аватар пользователя
Сообщений: 463
Поблагодарили: 28 раз(а) в 23 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Барнаул
Бурят offline
#54
11 окт 2013, 21:43
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:47
искал заработок в интернете, наткнулся на бинарные опционы. решил вложиться. и начал работать "неосознанно", чисто на сигналах кое каких сайтов. с 2500р. поднял 10000р. забрал. мне они пришли, тут я удостоверился что Форекс - не лохотрон! затем начал изучать новые сигналы по бинарным опционам, слил. потом начал изучать сам рынок форекс, сливал. Поднимал. так и опыта набрался в течение года. Было тяжело. Но я стремился к этому прекрасному дню, когда я возьму профит "осознанно"!!! Вуа-ля!!! Вот и моя история, не очень то и красочная, но чистая правда! Спасибо за внимание! :-)
Mr-Prof offline
#55
20 окт 2013, 19:05
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:43
Меня товарищ присадил :) Началось всё с инвестирования в ПАММ-счета. Сейчас учусь торговать.
kate88 offline
#56
22 окт 2013, 20:00
Сообщений: 107
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 02:18
познакомилась с форексом после рекламы по телевидению о том, что не нужно иметь экономическое образование, чтоб там зарабатывать..., раньше думала, что форекс- не для простых людей, а только финансово подкованных, но после подробного изучения правил торговли, поняла, что торговать можно и без специального образования, но имея хорошую базу теортеических знаний и практического опыта, которые и наращиваю в настоящее время
ilfat offline
#57
28 окт 2013, 16:15
Сообщений: 91
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:26
Откуда: Башкортостан
Сидели с одним парнем, я ему говорю про свою пирамиду (тогда занимался в сетевой компании) он про свою, он говорил о доверительном управлении, показал на своем кабинете, как у него растет прибыль, я заинтересовался, сначала хотел заниматься в бинарном опционе, потом туда нужны были сигналы, график, а график, где, естественно на форексе, потом стал смотреть, как прогнозировать цену на форекс, показалось легко..., индикаторов много прибыльных и тд.
Мурыч offline
#58
28 окт 2013, 16:25
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Зашел к знакомому в гости, смотрю на манитор , а там какие то палки , линии...
И он сидит и матерится...
-что это за..?
-Деньги!!
-А как это?
-А это так.....
......
Ага... домой, бегом домой.. Щас я махом..да легко!!
Так я познакомился с форекс и первый раз слил депо.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
AbayKG offline
#59
31 окт 2013, 09:03
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 07:55
я недавно познакомился с ФОРЕКСОМ, но периодически слышал и натыкался на рекламу,
бывало что почитаю и ничего не поняв, в очередной раз закрывал статью...
Первый раз слышал про ФОРЕКС в середине 90-х, коллега моего знакомого постоянно сидел за компом и глазел на странные графики. и искал и вычитывал новости. для меня это было ооочень непонятно.
И вот мой давний хороший знакомый этим летом приехал в отпуск и рассказал историю
как он зарабатывает на ФОРЕКСЕ. по рассказам все было гладко и красиво.
я тоже начал рисовать в своем воображении как я заканчиваю ремонт, как покупаю новую квартиру...
по совету знакомого начал на демосчете, все было прекрасно и замечательно.
но демо есть демо. и вот мой первый баланс в 100$ я с успехом поднял до 184$ за один день!!!
и я чуть не потерял голову, чуть было не продал машину чтобы увеличить депо
вовремя сказал себе стоп. и тут пошло-поехало. неправильно вошел, закрыл несколько ордеров с минусом, потом опять сбой, потом не установил СЛ и срочно выехал и небыло возможности контролировать... короче упал в НОЛЬ. закинул еще немного, потом еще немного...
эмоции..., кураж... опять минусы.... итог почти за месяц -176$ при капитале 228$
теперь стараюсь контролировать себя.
будем посмотреть что из этого получится. надеюсь что что-то хорошее.
Roman offline
#60
01 ноя 2013, 20:43
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:01
С форой познакомился через рекламу. Позвонил по указанному телефону, записался на бесплатный семинар. Понравилось что заниматься можно в любом месте с доступом к нету, при наличии свободного времени. По началу закинул 100 баков. Как сейчас помню те эмоции: перед новостью открыл сделку, после её выхода прерывается поток котировок на некоторое время, вот переживаний то было. :)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.