Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Larson offline
#31
05 июн 2013, 11:38
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
Все началось с поиска заработка в интернете, начинал с почтовиков опросников и т.д. и т.п.. Потом наткнулся на рекламу нордфорекс с бонусом 8 $. Прочитал и заинтересовало, решил наследующий день зарегистрироваться. Оставил в закладках и забыл на 2-3 месяца. Потом снова наткнулся на похожую рекламу робофорекса и вспомнил о норде. Решил не откладывать назавтра и зарегистрировался на обеих. В робике работаю в реале в норде демкой пользуюсь.
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
seregka555 offline
#32
05 июн 2013, 11:45
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:31
Откуда: омск
Все довольно таки банально. Несколько лет назад в интернете увидел рекламу и начал знакомиться с Форексом. Но не помню почему, я так и не закончил свое с ним знакомство до конца. В этом году уже пристальнее присмотрелся к валютному рынку и уже полгода пытаюсь здесь что-нибудь заработать. Пока безуспешно.
#33
14 июн 2013, 16:21
Сообщений: 107
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:28
Пол года назад я узнал о форексе у друга, когда увидел что он ходит без настроении и жалуется что слил 1000$ депозита, но а потом сам начал изучать. Вот и с тех пор я трейдер. Торгую с маленьким депозитом, но торгую стабильно.
Vadim1 offline
#34
14 июн 2013, 20:52
Сообщений: 40
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19
Я познакомился с FOREX в интернете когда искала работу в интернете , и нашел на одном сайте видео и решил попробовать и в начале когда ничего не знал торговал более менее а сейчас вообще не получается ничего хотя смотрел много уроков .
cooljeck offline
#35
15 июн 2013, 01:39
Сообщений: 103
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:03
Откуда: Витебск, Беларусь
Всё как всегда. Ищут работу в нет и находят форекс. А до этого ещё пройдут буксы, опросы, почтовики и всё такое.Я тже всё это прошёл, а на форекс пришёл с рерайта, когда писал тексты на эту тему.
Vadim1 offline
#36
15 июн 2013, 15:15
Сообщений: 40
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19
Сидя как всегда в интернете я видел много рекламы про FOREX и там писали что можно получить много денег , причем легко , и меня это заинтересовало и я попробовал .
vosson offline
#37
16 июн 2013, 14:18
Сообщений: 25
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:58
Откуда: Омск
Где-то в начале года стало активно попадать на глаза понятие "бинарные опционы". Стал подробнее узнавать про это и понял, что это полный развод. Тут на каком-то сайте попалась ссылка на сайт ФрешФорекса. Зашел на сайт, понравилось практически все, особенно аналитика. С этих пор и началось знакомство с Форексом
dosh offline
#38
17 июн 2013, 23:54
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:13
Всегда хотелось стать трейдером , хотя очень смутно понимала что это за профессия и совсем случайно попала на курсы, где рассказывали что такое рынок форекс. С тех пор стараюсь работать.
logoped99 offline
#39
21 июн 2013, 17:47
Аватар пользователя
Сообщений: 109
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:48
Да как и все начал познавать интернет заработок, начинал с почтовиков, потом постепенно начал усложнять задачи, да и сам интернет рынок больше начал вариантов предлагать, трудно было не заметить рекламу форекса.
#40
06 июл 2013, 15:00
Сообщений: 107
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:28
Это было год назад когда я искал экстра работу. Форекс это только тот бизнес с которым еще и сможешь работать на других местах. Вот и начал изучать этот бизнес чтобы заработать на хлеб, ведь если ты ответственный за свою семью и у тебя дети, то не смотришь как это трудно, а сразу начнешь делать лучше что ты умеешь. Я таким образом зашел на рынок. Есть еще другая версия. :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.