Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
GeoxTreider offline
#1
19 ноя 2010, 22:03
Аватар пользователя
Сообщений: 118
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:54
Дело было вечером.Сидели мы с другом о чем-то беседовали и тут он решил познакомить меня с форексом.Он зашел на сайт одного Дилинга,скачал терминал и начал рассказывать мне куда нажимать,какие кнопки.Я долго не мог понять,где надо покупать,а где продавать.Но со временем разобрался.Пол ночи не спал,считая потенциальную прибыль,которую я получу в будущем.В мозгу вспыхивали образы далеких стран и шикарные автомобили,в моей голове прибыль росла очень быстро и я по нескольку раз прокручивал план по которому буду миллионером уже через пол года.На демо поторговал где то неделю,а потом открыл свой первый счет на 10 баксов.Я и не знал,что в будущем мне предстоит много раз сливать депозиты и что такое форекс на самом деле,я пойму только через год.Теперь я не тороплюсь стать миллионером,а спокойно торгую наращивая депозит. :)
mika3316 offline
#2
19 ноя 2010, 22:36
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Прочла в интернете, отнеслась очень скептически и на год отложила знакомство, попробовать решила недавно и только потому, что этим занимался мой друг, да и то за компанию. Депозит пока не слила, даже не уверена еще, что вскоре открою реальный - слишком быстро все посчитала и проверила и сразу увидела не плюсы, а именно минусы и опасности Форекса. Знаю одно: если начала учится - то не успокоюсь, пока не получится хорошо и стабильно. А вот будет ли интересно потом и станет ли Форекс частью заработка - не знаю.
Камень offline
#3
19 ноя 2010, 23:18
Аватар пользователя
Сообщений: 122
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:57
Как я познакомился....Сейчас об этом даже и вспоминать смешно.Описывать даже очень долго,первый мой комп покупался именно из-за этих целей,что через интернет можно как то заработать деньги, но как я не знал,я не знал что есть такое слово "Форекс" если бы на тот период я об этом знал,это существенно облегчило бы задачу.Вообщем комп привратился в игрушку.Потом появился интернет (у меня),я сейчас и не представляю как в нем можно было работать,и рыская по сети я наткнулся на (о чудо)рекламу того о чем давно мечтал,там на какие то кнопки понажимал(это сейчас я понимаю,что скачал терминал и открыл демо счет в какойто компании).Ну вообщем открыл я тот терминал и .....закрыл(ничего не понял).После этого прошло пару лет и я случайно (будучи не совсем трезв) с таксистом завел (или он со мной) разговор о курсах валют ,ну и потом понеслось.Он знал слово "Форекс" и волшебные слова "бай" и " сел"
Изображение
luckseeker offline
#4
20 ноя 2010, 04:14
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Я я как-то рылся в интернете, хотел посмотреть, какой заработок существует там, и нарвался на форекс, а так как я с валютами давненько дружу, он мне приглянулся, потом я об этом забыл, и недавно снова начал вспоминать.
DiStory offline
#5
20 ноя 2010, 13:56
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Darion offline
#6
20 ноя 2010, 14:45
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Кажется, я впервые узнал о форексе из телепередачи "Что? Где? Почем?", там был такой массивный дядя который был спонсором, и они там еще какие-то пари устраивали, книги вроде дарили. Чуть позже, когда я решил об этом узнать всерьез, то просто набрал в поисковике слово Форекс, и полез на сайт первого попавшегося ДЦ. Тогда я еще думал что таких ДЦ единицы, и помню как у меня глаза на лоб полезли когда узнал что их десятки, и попробуй выбери теперь. Вначале успешно пробовал на демо, перечитал кучу книг для новичков, все собирал решительности зайти на реал. Потом, зашел и само собой слил. Плюнул на те книги для новичков и полез больше общаться на форумах)). В общем, вот так все начиналось...
#7
20 ноя 2010, 21:48
Аватар пользователя
Сообщений: 341
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:54
а я познакомился по интернету :)
Daria offline
#8
22 ноя 2010, 12:27
Аватар пользователя
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:41
А в моем случае было все почти в принудительном порядке:наш преподаватель по РЦБ (рынок ценных бумаг)заявил, что не попробовать "сыграть на фондовой бирже" - позор для тех, кто хочет успешно сдать мировую экономику. Так меня и затянуло в пучину котировок. Начав разбираться в азах экономичекого анализа крупных фирм, я поняла, что менее губительно для новичка торговать валютой (почти вечная ликвидность, в отличие от акций). И вот, мировая экономика давно сдана, а я до сих пор здесь.
Dimsh_fx offline
#9
23 ноя 2010, 23:14
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:15
Первое знакомство было случайным и недолгим - наткнулся в интернете на обзоры одной из контор. Второй раз произошёл тогда, когда окончательно решил зарабатывать собственными мозгами, а не трудиться на дядю. Причём тоже собственно случайно - увидел объявление о поиске трейдеров. Посмотрел, открыл демо, открыл реал, и вот уже почти год - как одно из средств дохода.
Gerat offline
#10
24 ноя 2010, 00:43
Аватар пользователя
Сообщений: 583
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
В одной из газет, когда я искал работу после окончания техникума, наткнулся на объявление такого характера
- требуются люди с аналитическим складом ума, для работы на финансовых рынках. По окончанию обучения предоставляем работу.
Сходил на бесплатный семинар, с тех пор началась моя карьера трейдера. Как Вы наверное догадались - это была гадкая компания Телетрейд :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.