Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Darion offline
#91
19 май 2011, 11:00
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Я для себя давно заметил, что чем меньше рассказываю родственникам о своих заработках, тем больше эти заработки приносят дохода, как только начинаеш чем то хвастаться жене - все, жди черной полосы.
nshevche offline
#92
19 май 2011, 22:21
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
Ваганыч offline
#93
19 май 2011, 22:31
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Вложения
жена.gif
mika3316 offline
#94
19 май 2011, 22:55
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Нечего все беды на женщин валить. Как только похвасталась другу, что стало получатся стабильно 10% в неделю от депо - на следующий день влетела в минус, так что вы точно такие-же. ;)
Darion offline
#95
20 май 2011, 12:48
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Ну очевидно же, что дело в нас самих.)) Вероятно, когда начинаешь хвастать о своих успехах, то только усугубляешь нагрузку на психологию. Например, если только что сказал жене: прыгай казявка, у нас профит пошел - будем ремонт в спальне делать. То все, вторая половина начинает заинтересованно спрашивать каждый вечер, как там торговля, может и на ремонт в зале хватит? Ну и ерунда начинается.)) А когда торгуешь спокойно, и не соотносишь полученную прибыль с чем то материальным, и никто не давит сколько там у тебя сейчас, то все нормально получается.
DiStory offline
#96
20 май 2011, 18:48
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Забавно. Оказывается у всех так? Я тоже, только начинаю хвастать - и все, остаюсь без денег. И уж не знаю, только ли психология здесь виновата. Бывают такие ситуации, которые иначе как невезухой и не назовешь, и почему-то это нередко совпадает с хвастовством накануне, прямо наказание от судьбы какое-то. :) Деньги вещь деликатная, чем меньше светишься, тем они у тебя лучше приживаются.
#97
21 май 2011, 03:21
Аватар пользователя
Сообщений: 490
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:53
А вас в школе не учили, что хвастать не хорошо :D

Ну а если серьезно, то все дело именно в психологии! Очень уж она сложная и хитрая штука! Как только вы сказали что-то кому-то - это сразу же стало сигналом для вас самих! В данном случае работает примерно так: вы хвалитесь, заначит кому-то рассказываете о своих успехах. Вам же сами поступает сигнал типа: "Ну какой же я молодец!" А далее мозг принимает решение, ну раз и так молодец, так чего же дальше напрягаться! И результатом становятся ошибки! Это конечно написано очень и очень примитивно, описание сложных психических процессов сильно утрированно, но суть примерно такова. Этот же механизм может работать в самых разных ситуациях. Когда говоря что-то либо или делая, человек неким образом влияет на свои психические процессы, а следовательно на свое поведение, и как следствие на свою жизнь, на обстоятельства вокруг себя и т.д.
DiStory offline
#98
21 май 2011, 16:57
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Мурыч offline
#99
21 май 2011, 20:11
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
nshevche offline
#100
21 май 2011, 20:20
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Я думаю, нужно ставить перед собой цели и при достижении одной цели, не бегать вокруг дома как заведенный и радоваться, а просто спокойно ставить перед собой следующую цель. Например поставили цель из 500 достичь 600 долларов на балансе к концу следующего месяца. Выполняем. Есть 600, давай 700 и т.д.
Конечно всегда хочется поделиться своим успехом или же радостным состоянием от увиденных прибылей в терминале, выплеснуть свою возбужденную эйфорию, так что думаю хорошо проведенное время с друзьями, семьей или любимым человеком будет самым подходящим для разрядки (здесь главное не переборщить :D ) и после этого продолжать двигаться дальше.
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.