Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
sietta offline
#41
08 авг 2013, 19:50
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Ёжжуть offline
#42
26 авг 2013, 14:32
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 07:38
А на мой взгляд есть один конкурс где, лично мне, очень хочется поучаствовать - это кубок Роббинсона. вот и фотку самого кубка себе на доску желаний повесил, главное системность работы :ugeek:
Tradersam offline
#43
28 авг 2013, 10:11
Аватар пользователя
Сообщений: 80
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:34
Меня больше всего "заводят" "прикольные" конкурсы, типа - "поймай лося" (игра в "поддавки"). Мол всю жизнь стараешься получить профит, а тут попробуй слей, получится ли это сделать быстро, как с размахом да из ведра, или будешь по капле в минуту цедить через коктейльную трубочку? Или сразу поставиться максимальным лотом, и жахнуть! А цена ка-а-ак пошла именно в этом направлении. Ты - по тормозам, а у тебя уже оборот солидный набежал, а лось сбежал подальше. :lol:
Ёжжуть offline
#44
28 авг 2013, 10:16
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 07:38
Tradersam offline
#45
28 авг 2013, 12:33
Аватар пользователя
Сообщений: 80
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:34
Ещё особо интересны конкурсы, где получаешь фиксированный приз за заранее оговорённый результат, например - увеличить депозит в три раза за одну торговую неделю. И, независимо от количества участников, получаешь энную сумму бонусов на депозит. А когда соревнование за "лучшего из лучших" это как-то больше "тёмная лошадка" получается, ведь как бы ты хорош (как трейдер) не был, всегда может найтись тот, кто гораздо лучше тебя.
Postman offline
#46
17 сен 2013, 01:02
Сообщений: 128
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 13:24
Да конкурсы с условием торговли наибольшей суммы из одной стартовой и получением приза всегда актуальны, но сколько не пробовал всегда кто-то меня обходил, но мне и акция "золотые слова" нравиться , за свое мнение и умение общаться с людьми получаешь деньги.
sietta offline
#47
23 сен 2013, 18:09
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Демо-конкурсы, дело интересное, когда у трейдера имеется свободное от торговли время, т.е. он торгует например, долгосрочно - тут можно позволить себе потратить несколько часов в день на торговлю на конкурсном счете. А еще мне нравятся конкурсы, проводимые на реальных счетах в некоторых компаниях - т.е. принимают участие все счета автоматически - тут более натуральная торговля идет, так как трейдеры излишне рисковать не станут, а будут вести свою обычную работу по счету.
тень offline
#48
16 ноя 2013, 17:41
Аватар пользователя
Сообщений: 68
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:25
Сам пока в конкурсах не участвовал,но считаю это мероприятие полезным если есть хороший призовой фонд.Если со временем мой уровень трейдинга позволит, то обязательно тоже буду в них принимать участие, правда в той манере, в какой торгую я вряд ли смогу победить :D
kate88 offline
#49
16 ноя 2013, 17:52
Сообщений: 107
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 02:18
Я параллельно с торговлей на демо-счете в начале знакомства с форекс, пробовала участвовать в конкурсах, все-таки интереснее, чем просто демо-счет, ведь есть возможность получения выиграша...И в первом же конкурсе заняла призовое 86 место из 100)), правда, я так думаю, что поскольку брокер был не очень известный и только как 1 год появившийся на рынке, то участники были такие же неопытные как и я...Но память о конкурсах осталась хорошая). Советую попробовать особенно тем, кто уверен в своих силах и нуждается в бонусах :)
Gutti offline
#50
16 ноя 2013, 18:01
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:38
Откуда: Москва

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.