Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
11 янв 2011, 22:05
Накопленный бонус: 477.50 USD
Владимир писал(а):Если политики объясняют причины разных событий, то что тогда делают историки и политологи, я думал что все наоборот.

Историки и политологи объясняют исторические и политические, т.е. более-менее истинные причины. А политики больше занимаются формированием общественного мнения на этот счет. Впрочем, мы отвлеклись от форекса.
12 янв 2011, 18:06
Накопленный бонус: 0.00 USD
Кстати, многие говорят, что когда открыл ордера расставил стопы и профиты и отошел от компьютера, потому как не могут смотреть спокойно на движение цены. У меня наоборот я когда вхожу в рынок не могу уже отойти от компьютера, и нервничаю если мне надо куда-то выйти в этот момент.
Stranger offline
12 янв 2011, 18:30
Владимир писал(а):Кстати, многие говорят, что когда открыл ордера расставил стопы и профиты и отошел от компьютера, потому как не могут смотреть спокойно на движение цены. У меня наоборот я когда вхожу в рынок не могу уже отойти от компьютера, и нервничаю если мне надо куда-то выйти в этот момент.

Вы не один такой. Единственное - не нервничаю. Но мониторю подчистую. :)
Never give up!
Igor offline
12 янв 2011, 19:02
Евгений Ваганович писал(а):
Igor писал(а):Вы, что-то через чур, как-то закрутили ваше высказывание. Можно по доступней, пожалуйста? :)

Пожалуйста: Вы постоянно говорите какими-то формальные, на первый взгляд умные и правильные вещи. Но, с другой стороны - они ничего не несут, никакой практической пользы для читающего. Есть такое умное слово - демагогия. Вот я это и имел ввиду. Демагоги (основное количество их популяции находится среди политиков) не преследуют цели искать выход и достижение результата. Их цель - объяснения возможных причин возникновения процессов вокруг. Т.е. после их речей все становится ясно. Кроме одного - так что же конкретно делать? :)

Говорю это с исключительным уважением к Вам, коллега. Сочтите за конструктивную критику, право на которую я оставляю за собой.

Критику я уважаю, особенно если она действительно в тему. Спорить про демагогию не собираюсь, у вас то же демагогии достаточно. Каждый человек имеет свою точку зрения и своё личное мнение, может кто-то, и я в том числе, не очень просто умеем объяснить. Я так же отношусь к вам с уважением и надеюсь, что мы наконец-то сможем понимать друг друга и не заниматься демагогией. ;)
13 янв 2011, 06:38
Stranger писал(а):

А какие методы вы применяете чтобы не нервничать?
Darion offline
13 янв 2011, 11:49
Главная причина от чего человек нервничает - от неуверенности и страха. Неуверенность в своих методах торговли и страх потерять деньги. Как стать уверенным в своей торговле? Нужно создать такую торговую систему в которую ты будеш верить.)) Значит вначале на демо-счете, или на центовом, где риска слиться нету, шлифуется ТС, обретается понимание того как она работает и то на что она способна, или не способна. И уже потом, на реальном счете, нет ощущения что ты в открытом море с завязаными глазами, и вообще не представляеш что будет дальше, поэтому боишся отойти. Когда есть четкий план, простой и понятный: загорелась зеленая лампочка - открылись, загорелась желтенькая - закрылись, то нервных клеток тратится гораздо меньше.
Igor offline
13 янв 2011, 15:56
Владимир писал(а):
Stranger писал(а):

А какие методы вы применяете чтобы не нервничать?

Мне кажется, что не нервничать, просто не получится. По своей природе мы всегда нервничаем при принятии решения, особенно если это серьёзное решение.
17 янв 2011, 03:20
Владимир писал(а):А какие методы вы применяете чтобы не нервничать?

метод, я думаю, простой: приобретение опыта ;)
17 янв 2011, 14:29
Правильно говориться все познается в сравнение, я вот уже две недели пробую одну стратегию и вроде хорошая, подумываю торговать с помощью её на реале. Она придает мне больше уверенности из все что я пробовал до этого.
Gerat offline
17 янв 2011, 15:17
Накопленный бонус: 0.30 USD
Владимир писал(а):Правильно говориться все познается в сравнение, я вот уже две недели пробую одну стратегию и вроде хорошая, подумываю торговать с помощью её на реале. Она придает мне больше уверенности из все что я пробовал до этого.

Я бы рекомендовал проверить торговую систему на периоде торговли не менее 4-х месяцев иначе Вы можете быть разочарованными начав работу на реал счете по данной ТС

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.