Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Как Вы считаете, нужен ли центовый счет?

Нужен 84% (80)
Не нужен 9% (9)
Мне его наличие или отсутствие совершенно безразлично, вполне хватает имеющихся 6% (6)
  Всего голосов : 95
4x_trader offline
17 апр 2011, 21:13
Накопленный бонус: 30.50 USD
mika3316 писал(а):Ну почему Вы считаете, что центовый годится только для экспериментов с мартингейлом?...
Если вопрос был адресован мне, то я так не считаю. Я писал о том, что центовый счет обладает этим преимуществом перед долларовым, в то же время позволяя вести на нем столь же полноценную торговлю, как и на долларовом, при соответствующем размере депозита.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Phaeton offline
18 апр 2011, 23:38
Накопленный бонус: 0.45 USD
ALLFoR писал(а):
mika3316 писал(а): меня не интересует мнение обо мне окружающих и оно никак не влияет на мое мнение о себе.

Отличная позиция!Уважаю!Главное что ты думаешь о себе,а не то что думают о тебе другие.

Вопрос психологии. Тварь ли я дрожащая, или право имею? — из этой серии. Вор крадёт и вряд ли себя упрекает, а если крадёт он на высоком гос. уровне, нанося ущерб всему народу? Люди понимают и вряд ли его за это любят. А ему плевать на мнения людей, ведь для него "главное что ты думаешь о себе". При Советском Союзе люди считались с окружающими, потому и жили в той стране лучше и дружнее, и страна была Великой. На Руси род был всегда важнее своей ж... Достаточно вспомнить слова великого полководца Святослава: "Ляжем костьми братья, ибо мертвые сраму неимут".

Подобная же философия сводит к эгоизму, предательству, трусости и многим другим недостаткам. По мне так, думай о себе, что хочешь, а к людям относись с уважением, тогда и они будут относится также.
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Ваганыч offline
18 апр 2011, 23:41
Накопленный бонус: 477.50 USD
Ну, Фаэтон, респектую, коллега! :)
ALLFoR offline
18 апр 2011, 23:59
Накопленный бонус: 0.00 USD
Подобная же философия сводит к эгоизму, предательству, трусости и многим другим недостаткам. По мне так, думай о себе, что хочешь, а к людям относись с уважением, тогда и они будут относится также.

Не люблю демогогий! :) Слишком буквально восприняли слова!
как ты думаешь о себе,так думают о тебе окружающие,соответственно и их отношение!А на счет эгоизма...так это природа человеческая и каждый эгоист,там где ему нужно!
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
nett offline
19 апр 2011, 12:42
Это вы все о центовом счете?
lomik offline
19 апр 2011, 19:45
точно, все о нем, родимом, центовый жил, центовый жив, центовый будет жить(ненужное зачеркнуть), а тем временем возлюбим же ближнего, иначе ближний возлюбит тебя и возрадуется
Последний раз редактировалось lomik 19 апр 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
19 апр 2011, 21:37
Возвращаясь к центовым счетам. Идти нужно тем путем, который наиболее близок и удобен человеку. Например, мне центовик удобен как ознакомление с новым ДЦ, а вот Graf-f суспехом работает на нем и получает и прибыль и набирается опыта и уверенности. И я от души желаю Вам, Graf-f, всяческих успехов! Будьте уверены в успехе и доверяйте себе!

Как говорится, если человеку понравится способ, он гораздо легче получит результат!
Graf-f offline
20 апр 2011, 09:50
Сладкоежка писал(а):...И я от души желаю Вам, Graf-f, всяческих успехов! Будьте уверены в успехе и доверяйте себе!...

Спасибо Вам Сладкоежка, я Вам от души того же желаю.
Graf-f offline
20 апр 2011, 10:03
Phaeton писал(а):
ALLFoR писал(а):
mika3316 писал(а): меня не интересует мнение обо мне окружающих и оно никак не влияет на мое мнение о себе.

Отличная позиция!Уважаю!Главное что ты думаешь о себе,а не то что думают о тебе другие.

Вопрос психологии. Тварь ли я дрожащая, или право имею? — из этой серии. Вор крадёт и вряд ли себя упрекает, а если крадёт он на высоком гос. уровне, нанося ущерб всему народу? Люди понимают и вряд ли его за это любят. А ему плевать на мнения людей, ведь для него "главное что ты думаешь о себе". При Советском Союзе люди считались с окружающими, потому и жили в той стране лучше и дружнее, и страна была Великой. На Руси род был всегда важнее своей ж... Достаточно вспомнить слова великого полководца Святослава: "Ляжем костьми братья, ибо мертвые сраму неимут".

Фаэтон, ну представте, если бы мика переживала обо всем и обо всех кто и что о ней думает.
Как раз женщин от таких переживаний и надо всячески ограждать.
Смех и грех, вы ей сапостовляете Русь и богатырей...
Ладно бы вы это мне, допустим заявили как упрек, но женщине!?...
nett offline
20 апр 2011, 17:44
Мне тоже без разницы кто чего думает, я думаю что после демки вторым шагом должен быть центовый счет. Это будет постепенный и правильный переход к настоящему реалу.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.