Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Как Вы считаете, нужен ли центовый счет?

Нужен 84% (80)
Не нужен 9% (9)
Мне его наличие или отсутствие совершенно безразлично, вполне хватает имеющихся 6% (6)
  Всего голосов : 95
20 апр 2011, 20:18
Накопленный бонус: 0.00 USD
nett писал(а):Мне тоже без разницы кто чего думает, я думаю что после демки вторым шагом должен быть центовый счет. Это будет постепенный и правильный переход к настоящему реалу.

Эх, редко я на центовых счетах работаю. А Вы Нетт так и поступали, в смысле с демо, потом на центовый? Как были ощущения? Легко ли было привыкать? Что такой переход дал в плане опыта?
ALLFoR offline
20 апр 2011, 20:59
nett писал(а): я думаю что после демки вторым шагом должен быть центовый счет. Это будет постепенный и правильный переход к настоящему реалу.

Совершенно согласен!Если честно я считаю ..демка нужна в большей стемени чтоб познакомиться с функциями терминала,научиться работать(открывать,закрывать ордера и тд)
Центовый счет поверьте многое дает!приобритение уверенности ,пусть и смелким реальным депо!На себе замечал,когда только пошли центовики и я новые стратегии проверял на них,поверьте даже мелкая сумма сильно влияет на мышление,когда в системе еще не уверен,именно для уверенности в своих действиях он как раз отличная возможность!
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Борька offline
20 апр 2011, 22:33
Phaeton писал(а):
ALLFoR писал(а):
mika3316 писал(а): меня не интересует мнение обо мне окружающих и оно никак не влияет на мое мнение о себе.

Отличная позиция!Уважаю!Главное что ты думаешь о себе,а не то что думают о тебе другие.

Вопрос психологии. Тварь ли я дрожащая, или право имею? — из этой серии. Вор крадёт и вряд ли себя упрекает, а если крадёт он на высоком гос. уровне, нанося ущерб всему народу? Люди понимают и вряд ли его за это любят. А ему плевать на мнения людей, ведь для него "главное что ты думаешь о себе". При Советском Союзе люди считались с окружающими, потому и жили в той стране лучше и дружнее, и страна была Великой. На Руси род был всегда важнее своей ж... Достаточно вспомнить слова великого полководца Святослава: "Ляжем костьми братья, ибо мертвые сраму неимут".

Подобная же философия сводит к эгоизму, предательству, трусости и многим другим недостаткам. По мне так, думай о себе, что хочешь, а к людям относись с уважением, тогда и они будут относится также.

Ой я тут мимо проходил и почитал ненароком.А что это за бред и как вам удалось все это в одну кучу свести? :eek: Начнем по порядку:
1.Вор- :mrgreen: Вор вору рознь ненадо всех под одну гребенку к примеру Робин Гуд класный парень яб с удовольствием с ним на дело пошол бы(кстати тот же самый принцып раскулачивания при упомянутом вами Советском Союзе :mrgreen: )И что мы имеем?Чувак попал в историю как герой про него песенку состряпали сказку порасказывали и даже-не повериш-Фильм намалевали :o
2. Самоуважение: Это почиму же данное отношение считается у вас порицанием? Вот если вы считаете что я засранец то почиму я должен обращать и главное по вашим словам это исправлять -а кто вы такой батенька?И от куда вы можете знать что для меня лучше? Это как в пословице-слушай мэнэ тюрма не мэнэ.Превое что должен делать человек это для начало уважать себя и быть личностью а потом уже прислушиваться к мнению остальных.
3. :mrgreen: СССР-а какой именно период вы имели виду?Закидывание немцев шапками?Или уничтожение 50 милионов? Или период когда самым правельным поступком было сдай ближнего своего? :eek: Так что это еще надо посмотреть :mrgreen:

4.Так что лучше Эгоизм(хотя в данном случае применив его к даме Мике вы перегнули палку должен заметить)или лизоблюдство?Лучше быть эгоистом но при этом оставаться человеком а не пресмыкающимся.

P\S:У меня вроде все но если есть какие либо моменты что вам были непонятны могу объяснить но уже вами так любимом руским сленгом тобиш тежолым матом ибо исконный Русич без него мало что понимает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кто сказал что слово сила? Скажи тоже самое под дулом автомата!
Борька offline
20 апр 2011, 22:46
Ой совсем забыл о профессиях:надо закинуть на необитаемый остров программиста и дальнобойщика и посмотреть от кого пользы больше будет :mrgreen:
Кто сказал что слово сила? Скажи тоже самое под дулом автомата!
ALLFoR offline
20 апр 2011, 22:59
Борька!
Молочага! :cool:
Graf-f offline
21 апр 2011, 00:28
ALLFoR писал(а):
Борька!
Молочага! :cool:

Ну да.. всех уделал на раз
Graf-f offline
21 апр 2011, 18:15
А вы говорите зачем центовый счет нужен...
Если б я играл на серьезные деньги, было бы мне грустно.
А так, буду восстанавливать свой счет дальше и все. А главное урок

Кто то ранее говорил, что мыслить надо процентами а не суммами. Большая уважуха ему!
Вот смотрю я на свой счет и думаю, а не рескнуть ли мне пятью баксами? Рескнул. Проиграл.
Не туда цена полша... потом с ужасом смотру.. а ведь проиграл то 40% от депозита!!!
Дальше думаю, надо восстанавливаться. бакса четыре не жалко, будь что будет рескну.
Опять цена не туда.. о ужас.. а от депозита отняли уже 70%.

Потом седишь и размышляешь... а ведь раньше столько стопаков было а депо все равно полз потихому вверх. а тут всего две убыточных сделки и который раз обжогся.

Благо хоть центовый счет.)))) Я свой счет все больше и больше уважаю.. столько он от меня натерпелся )))))
ALLFoR offline
21 апр 2011, 18:30
Кто то ранее говорил, что мыслить надо процентами а не суммами.

Рад,что смог вам чем-то помочь!
nett offline
22 апр 2011, 09:02
Центовый счет это хорошо, много не потеряешь. А процентами мыслить это правильно, чтобы "оценить масштаб трагедии".
nett offline
22 апр 2011, 13:19
Сладкоежка писал(а):А Вы Нетт так и поступали, в смысле с демо, потом на центовый? Как были ощущения? Легко ли было привыкать? Что такой переход дал в плане опыта?
Да, я долго сидел на демках (правда после больших сливов), потом пошел на центовый, и до сих пор на нем. Особо мышцами не трясу, пока работать не научусь как следует.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.