Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Как Вы считаете, нужен ли центовый счет?

Нужен 84% (80)
Не нужен 9% (9)
Мне его наличие или отсутствие совершенно безразлично, вполне хватает имеющихся 6% (6)
  Всего голосов : 95
ViktorFX offline
04 окт 2012, 17:51
Накопленный бонус: 0.00 USD
Считаю, что центовый счет имеет право на существование, для того чтобы у трейдеров была возможность расти постепенно, при этом не подвергая себя значительным финансовым рискам. Тем не менее, центовый форекс - это не настоящий форекс.
NNN offline
05 окт 2012, 14:45
ViktorFX писал(а):Считаю, что центовый счет имеет право на существование, для того чтобы у трейдеров была возможность расти постепенно, при этом не подвергая себя значительным финансовым рискам. Тем не менее, центовый форекс - это не настоящий форекс.

Тогда почему в ФФ такого не сделают!

Мне в ФрешФорексе всегда нравились торговые условия. Всё просто и понятно, без всяких заморочек. Я думаю некоторые ДЦ делают кучу разнообразных счетов, просто для того чтобы показать, что вот мол у нас сколько много всего!!!
И я думаю, что если в ФФ их нет (центовых счетов), то для нормальной торговли они и не нужны!
Stella5t offline
05 окт 2012, 19:32
Начинающему с центового, а затем переходить на более крупный. Много счетов проиграешь, но не больно для кошелька будет, научишься торговать.
Маэстро offline
07 окт 2012, 11:58
NNN писал(а):А как же тогда раньше трейдеры эволюционировали без центовых счетов? :lol:

Дэк сейчас время другое, инновационные технологии :D
fxprofi offline
08 окт 2012, 23:55
Маэстро писал(а):
NNN писал(а):А как же тогда раньше трейдеры эволюционировали без центовых счетов? :lol:

Да инновационные, чтобы больши народа привести в свои конторы.
NNN offline
12 окт 2012, 17:10
fxprofi писал(а):
Маэстро писал(а):

Да инновационные, чтобы больши народа привести в свои конторы.

Да центовые счета, это как мини контракты на фондовом рынке. Для того чтобы максимальное количество народу заинтересовать. Следовательно привлечь больше денег! ;)
Маэстро offline
21 окт 2012, 12:41
NNN писал(а):Да центовые счета, это как мини контракты на фондовом рынке. Для того чтобы максимальное количество народу заинтересовать. Следовательно привлечь больше денег! ;)

Тут взаимная выгода, как брокеру, так и трейдеру, который может с малыми рисками отработать свою ТС, и заодно приобрести реальный опыт.
NNN offline
21 окт 2012, 20:20
Маэстро писал(а):Тут взаимная выгода, как брокеру, так и трейдеру, который может с малыми рисками отработать свою ТС, и заодно приобрести реальный опыт.

Если сравнивать депозиты настоящих трейдеров, то даже $1 000 это маленький риск. Просто для большинства, учитывая их зарплату, это не малые деньги, вот все и привыкли центовые счета, маленькими деньгами считать. На мой взгляд, меньше $50 это уже не деньги для торговли!
Naruto offline
21 окт 2012, 23:36
Лучше начинать с малого.. Большую кучу денег всегда можно успеть потерять. Можно нацентовке научиться не терять и отработать в себе качества нужные для хорошего трейдинка, а потом уже большие суммы вливать.
Маэстро offline
26 окт 2012, 13:51
NNN писал(а):
Маэстро писал(а):Тут взаимная выгода, как брокеру, так и трейдеру, который может с малыми рисками отработать свою ТС, и заодно приобрести реальный опыт.

Если сравнивать депозиты настоящих трейдеров, то даже $1 000 это маленький риск. Просто для большинства, учитывая их зарплату, это не малые деньги, вот все и привыкли центовые счета, маленькими деньгами считать. На мой взгляд, меньше $50 это уже не деньги для торговли!

Ну 50$ разве что для приобретения опыта, профита там много не сделаешь, если канеш чудом не разгонишь и пару нулей не прибавишь. Проще оценивать свой профессионализм в процентах профита, если видно что регулярно стабильно выходит как минимум 10-15% в месяц в течении хотя бы 1 года, то можно смело закидывать солидную сумму на депо и жить с процентов.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.