Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Graf-f offline
21 апр 2011, 18:04
Накопленный бонус: 0.00 USD
4x_trader писал(а):
Graf-f писал(а):Может мне надо чтонибудь в настройках подправить? в коде
Я не сталкивался с центовыми счетами, поэтому с наскоку понять, в чем проблема, сложно. Попробуйте запустить скрипт Информация о счете и свойства символа_ и покажите вторую половину этой информации - подумаю...

Вот что получилось
Вложения
info.png
21 апр 2011, 18:16
lomik писал(а):а зачем вообще нужна какая-то классификация сделок, если это тоже вариант гаданий? какой от нее толк?

Да нет, Ломик. Речь не о гадании. А о том что может применяться несколько показателей перспективности сделки или несколько сигналов к входу. Чем в таких положительных подтверждений больше, тем выше класс сделки. Все. Это не в коей мере не какой либо механизм получения сигналов и т.д. Это своеобразная система оценки.
nett offline
22 апр 2011, 09:07
Ну вот скажите мне какая польза от этой классификации сделок? Вы же и так видите сделки и в голове оцениваете возможности. Для того чтобы сказать знакомому - я вошел вчера по классу А+?
ALLFoR offline
22 апр 2011, 11:37
nett писал(а):Ну вот скажите мне какая польза от этой классификации сделок? Вы же и так видите сделки и в голове оцениваете возможности. Для того чтобы сказать знакомому - я вошел вчера по классу А+?

мда...читйте посты выше,раз не доходит!В зависимиости от классификации сделки мы рассчитываем соответствующий риск!Ну если вы все держите в голове,то я думаю вам не нужны советы,так как вы полюбому по 1000% в месяц делаете! :D
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Graf-f offline
22 апр 2011, 12:19
ALLFoR писал(а):
nett писал(а):Ну вот скажите мне какая польза от этой классификации сделок? Вы же и так видите сделки и в голове оцениваете возможности. Для того чтобы сказать знакомому - я вошел вчера по классу А+?

мда...читйте посты выше,раз не доходит!В зависимиости от классификации сделки мы рассчитываем соответствующий риск!Ну если вы все держите в голове,то я думаю вам не нужны советы,так как вы полюбому по 1000% в месяц делаете! :D

Это примерно как стратегия 5 баллов за успех, там тоже расчитывается риск на сделку, и присваиваются баллы определенным комбинациям, потом совершается сделка, если риск ее невелик
22 апр 2011, 12:35
Накопленный бонус: 22.60 USD
Граф - извени (но уже долго пролистываю форум)и возник вопрос, ты к какой ситеме управления капиталом пришёл? меня больше интересует максимальное число открытых позиций к докупке и используешь ли противосливную позицию по тренду, если он не пошёл в прогнозируемую тобой сторону, куда выставлены 2-3 сделки?
С уважением, Виталий.
22 апр 2011, 12:59
Накопленный бонус: 22.60 USD
4x_trader писал(а):Суть, в принципе, понятна, конечно... Вот только с классификацией такой не приходилось сталкиваться и поиск в инете результатов пока не дал, а хотелось бы восполнить обнаруженный пробел... :)

Ссылка, которую ты удалил - там приведена ежедневная, еженедельная и ежемесячная таблица с примерно такого рода классификацией.
Меня кстати интересует твоё мнение по такого рода прогнозам и можно ли их подогнать или модернизировать под существующий здесь фрешь прогноз - в виде такой таблицы это бы выглядело нагляднее, если бы каждый прогноз по фрешу (волновой, такой, сякой) давал бы примерные границы барьеров (опять же как в той таблице) :idea:
С уважением, Виталий.
nett offline
22 апр 2011, 13:15
Да нет, ну я просто смысла никакого не вижу. Ну каждый человек знает для себя определение сделки, силу сигналов, долю риска. Давайте выведем все это для нас всех! Зачем? Поговорить об этом? (как у американцев :D )
4x_trader offline
22 апр 2011, 13:42
Накопленный бонус: 30.50 USD
"старина" писал(а):... интересует твоё мнение по такого рода прогнозам и можно ли их подогнать или модернизировать под существующий здесь фрешь прогноз - в виде такой таблицы это бы выглядело нагляднее...
Свое мнение и предложения по прогнозам на сайте я в свое время вкратце высказал здесь и в теме "Аналитика - от слов к делу".
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Graf-f offline
22 апр 2011, 17:43
"старина" писал(а):Граф - извени (но уже долго пролистываю форум)и возник вопрос, ты к какой ситеме управления капиталом пришёл? меня больше интересует максимальное число открытых позиций к докупке и используешь ли противосливную позицию по тренду, если он не пошёл в прогнозируемую тобой сторону, куда выставлены 2-3 сделки?

Не поверишь..
правила есть. Дневник веду, даже тогда когда касячу серьезно. Противосливные позиции неиспользую, одновременно в рынке не больше 3 сделок.
Чесно говорю, тяжело даже на центовом счете соблюдать все правила.
Читаю дневник сделок(я его в тетрадки пишу), хочется разорвать и выкинуть. Вот когда такие желания не будут лезть в голову, тогда и на нормальный счет перейду(не центовый)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.