Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Что вы предпочитаете использовать при торговле?

Стоп-лосс 56% (39)
Лок 16% (11)
Лок и стоп-лосс 17% (12)
Не использую ни того, ни другого 11% (8)
  Всего голосов : 70
WWolf offline
06 июн 2013, 19:16
Накопленный бонус: 31.55 USD
ты чего такая злючка сегодня? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
06 июн 2013, 19:18
Ляся писал(а):но лок может спасти депозит, а стоп в таких случаях нет

согласен :) но когда игра на грани фола... обычно эмоции берут своё, а рынок своё у трэйдера :)
Ляся offline
06 июн 2013, 19:34
Накопленный бонус: 99.90 USD
WWolf писал(а):ты чего такая злючка сегодня? :)

да я ни злючка, просто уже который раз поднимается этот вопрос при этом ссылаясь на данную тему, просто времени не было и желания подискутировать, но Слава ни хочет отвечать на мой вопрос в первом сообщении, ссылаясь на то что это индивидуальный пример, так у нас торговля сплошь и рядом состоит из индивидуальных примеров, каждая сделка уникальна по своему хоть прибыльная хоть убыточная. Просто если он попытается ответить на мои вопросы, может и истину найдём, я ни утверждаю что я права, может он и сумеет в моих примерах лок сделать эквивалентом стопа, тогда мне ничего ни останется как только согласится с его точкой зрения :cool:
4x_trader offline
06 июн 2013, 22:16
Накопленный бонус: 30.50 USD
Ляся писал(а):.... Если ты ни понимаешь ...
Пока ты, Ляся, упражнялась здесь в красноречии и всем объявляла, что я нихрена не понимаю в локах..., я делал то, что обещал - писал индикатор и советник, которые в совокупности докажут каждому несогласному с моими утверждениями обратное. Теперь всё будет предельно просто - любой трейдер, уверенный, что его система прибыльна благодаря локам (или наоборот, считающий, что локи - зло), сможет сам убедиться в обратном - он будет торговать с локами, а мой советник будет на другом счёте торговать без них с абсолютно таким же результатом. Пусть хоть из кожи вылезет, стараясь его переторговать - не выйдет. Это будет считаться доказательством правоты моего утверждения по-вашему? Или этого будет снова недостаточно???)))
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Ляся offline
06 июн 2013, 22:35
4x_trader писал(а):Это будет считаться доказательством правоты моего утверждения по-вашему? Или этого будет снова недостаточно???)))

:eek: конечно не будет, при чём тут твой советник и локи :eek: как может советник доказать что лок эквивалентин стопу который даже не предусматривает локи :eek:
4x_trader offline
06 июн 2013, 22:57
Ляся писал(а): :eek: конечно не будет, при чём тут твой советник и локи :eek: как может советник доказать что лок эквивалентин стопу который даже не предусматривает локи :eek:
Ты поняла этот набор букв?... Я - нет.)))
Скажу иначе... Честный человек, если ошибается - или признаёт, что ошибался, или... становится нечестным...)
Я готов опубликовать советник, который может продемонстрировать торговлю без локов, абсолютно эквивалентную торговле с локами любого мастера "разведения локов" и показать ему, и всем зрителям, что суть совершенно не в них. Ты готова сыграть роль такого мастера? Или можешь назвать такого, готового показать нам мастер-класс и переиграть советника?
----------------------------------------------------------------------------------------------
WWolf offline
06 июн 2013, 23:11
Слав, даже если лок на последнее? :) и раскрытие лока приведёт к тому что ты не сможешь открыть сделку, а в локе у тебя ещё есть мин лот? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ляся offline
06 июн 2013, 23:12
Слав ты считаешь что мне заняться больше нечем как с кем то соревноваться :o в любом случае торговля ни будет идентичной по профиту как в денежном эквиваленте так и в пунктах. Объяснять по какой причине надеюсь ни надо ;)
Ляся offline
06 июн 2013, 23:18
4x_trader писал(а):Я готов опубликовать советник, который может продемонстрировать торговлю без локов, абсолютно эквивалентную торговле с локами любого мастера "разведения локов" и показать ему, и всем зрителям, что суть совершенно не в них.

условие для торговли... депозит минимальный для открытия одной единственной сделки по евро доллару 90 руб. Советник сможет состязаться в таких условиях когда слив через 27 пунктов наступает?
4x_trader offline
06 июн 2013, 23:35
WWolf писал(а):Слав, даже если лок на последнее? :) и раскрытие лока приведёт к тому что ты не сможешь открыть сделку, а в локе у тебя ещё есть мин лот? :)
Дима, торговля "на последние" - не для мастера, я думаю.))) Мастер до такого не доведёт.
Это - во первых, а во вторых - ты разве забыл последние нововведения в торговый регламент ФФ? Там чёрным по белому написано, что обеспеченность средствами теперь требуется не только для открытия позиций, НО И ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ, т.е. речь идёт о раскрытии лока. Халява для любителей экстремальной торговли и локов закончилась, если ФФ эту декларацию подкрепили технически, конечно.
Разумеется, если на открытие новой позиции средств не хватит, советник её не откроет. Торговля должна вестись в нормальном режиме, чтобы советник имел возможность работать. Загонять его в угол сливом депо - несерьёзно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.